Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте! Как относится ко мне Ольга, 05.02.1979 и стоит ли мне ее опасаться. Светлана,23.04.1975 - вопрос №5517123

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В её интересах, что то от вас получить, но не во вред вам.
     Опасности от неё нет.

    июль 8, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Относится с завистью, видит в вас самодостаточную, красивую и ухоженную женщину. У которой все в жизни хорошо, все налажено. Опасность вам не несёт. Только может следить и подсматривать за вами и вашей жизнью

    июль 8, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В основном у нее нейтральное к вам отношение. Не стоит ее крайне опасаться, но и не доверяйте слишком.

    июль 8, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    247-й в Эзотерике

    Негатив, зависть, опасайтесь, подставит при первой возможности.

    июль 8, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    390-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    июль 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Относится с завистью, недоверием, осуждением. Стоит ее опасаться, от нее может быть много проблем.

    июль 8, 2024 г.

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Отношение к вам двуличное. Вред сильный она нанести не в состоянии, но для выгоды общаться с вами может. Все что от нее можно ожидать из вреда это распускание о вас слухов.

    июль 8, 2024 г.

    Полина Александровна

    338-й в Эзотерике

    Оценивает здраво и чем-то ей даже нравитесь, не смотря на осознание ею того, что иметь дело с вами, для неё предполагает необходимость чем-то поступаться.
    Злого умысла она не преследует, но была бы не прочь через вас придти к некой выгоде для себя, решить вопрос с тем, в чем нуждается.

    июль 8, 2024 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ольга относиться к вам вполне спокойно и стабильно, вам не стоит ее опасаться, она не несет вам ничего плохого, не волнуйтесь, и не накручивайте себе лишнего.

    июль 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Негативно, с претензиями. Женщина склочная, но бояться ее не стоит. Относитесь к ней спокойно, и по возможности редко вступайте в диалог.

    июль 8, 2024 г.

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ольга относится с уважением, иногда даже учится чему-то у Светланы. Может не показывать это. Не видно причин опасаться

    июль 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит держать ее на дистанции. Избегать общих разговоров о личном, об успехах или трудностях. Энергетически она может Вам  мешать, Вы с ней будете терять энергию и личный успех.

    июль 8, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Опасаться не стоит. Всё её слова, угрозы тщетны.  Просто старается вывести вас из состояния равновесия

    июль 8, 2024 г.

    Aleks

    290-й в Эзотерике

    Не стоит опасаться, она внешне холодна, внутри абсолютно хорошая и хорошо относится. Нормальные отношения сложатся, можно поладить.

    июль 8, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу что вам что то нужно опасаться. Но тут общение может или быть на паузе, или во все пока прекратиться. Тут есть конфликтная карта, споры и борьба, чувствует какую то конкуренцию в вас.

    июль 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит ее опасаться, она немного скрытная, но хорошая и положительная.

    июль 9, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Выпали карты Дерево, Гроб, Коса. Сейчас неплохо относится (Дерево), но если будут конфликты (Коса), лучше прекратить общение (Гроб). Женщина порой не контролирует себя, когда впадает в негативные эмоции и может ненароком Вам навредить, сделать какую-нибудь подлость.

    июль 9, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    422-й в Эзотерике

    отношение к ней должно быть ровное и спокойное, не нужно опасений, ничего плохого не сделает.

    июль 9, 2024 г.