Психология

Решено

Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком. Он знал меня всего лишь день и уже намекал на секс. Он ни разу меня не видел и не слышал, мы познакомились в интернете. Я кинула его в блок после - вопрос №5517137

намёка. Правильно ли сделала?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    18-й в

    Добрый день. Очень правильно не терпеть недостойное поведение и то, что Вам не нравится.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    18-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вас не хотели узнать, как личность, Вам намекнули на секс. И Вы поняли, что нужно молодому человеку — делайте выводы.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.