Красота, Здоровье

Можно ли использовать масло для волос по истечению срока годности, если наносить на кончики? На корни волос , кожу головы я бы не стала, но будет ли вред именно для самих волос, может, кончики сечься - вопрос №5517150

начнут? Запаха нет у масла, хотя он и должен быть приятным, а структура и его прозрачность не изменились. В интернете прочитала, что если средство не по типу шампуней и не наносится на кожу головы, то вреда не будет, а маски такого типа даже продолжают положительно влиять на волосы. Если не будет вреда, но и не будет пользы, использовать нелогично, но само масло также используется как термозащита. Вот и возникает вопрос, защитных свойств масло не потеряло? Фото прикрепляю изображение из вопроса - Можно ли использовать масло для волос по истечению срока годности, если наносить на кончики? На корни волос , кожу головы я бы не стала, но будет ли вред именно для самих волос, может, кончики сечься

июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Масло не пригодно для использования по назначению с истёкшим сроком.
    Небо и земля*-защитные свойтва по истечению срока годности и в начале!

    июль 8, 2024 г.