Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, события (хорошие и плохие) на июль и август ? Дарья 09.02.1994 - вопрос №5517158

изображение из вопроса - Здравствуйте, события (хорошие и плохие) на июль и август ? Дарья 09.02.1994

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие события будут связаны с родным домом, местом проживания, вопросами недвижимости, покупками для дома и в целом с улучшениями условий жизни, в том числе и эмоциональным климатом в общениях с близкими Вам людьми. Посетите праздничное мероприятие, отметите какие то Ваши успехи; У Вас будут хорошие отношения  дружеского характера, может появиться новая подруга. Осторожнее с незнакомцами, потеря финансовая  грозит вам. Особо кардинальных событий не будет. Рекомендуется спокойный отдых и воздержаться от резких скоропалительных решений особенно в личной сфере.

    июль 8, 2024 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    да нет у вас плохих событий ни в июле ни в августе

    в июле

    хорошее-показывают что мужчина и с ним общение, интенсивность какая то страсть

    плохие-нет плохого, скорее все будет в итоге без перемен

    август

    хорошее-мужчина который ни рыба ни мясо-

    плохое-сплетни от близких окружающих вас дам

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохих событий нет а в августе в хороших отношениях будете

    июль 8, 2024 г.

    🌙 f r e y a n a 🎭

    681-й в Эзотерике

    Дарья, в июле будьте бдительны в сфере работы. Возможны сплетни в кругу коллег, выяснения отношений. Как совет: будьте уверенной в себе, не поддавайтесь на провокациям, затмите всех своей улыбкой и обаянием. В теме отношений есть перспектива на будущее, мужчина с Вами открыт, его намерения честны, большие надежды на взаимность. На теме здоровья благоприятная карта, но не забывайте об отдыхе, уединении. В июле общим фоном выходит карта отстраненности, настороженности и ожидания трудностей. Карты Вам советуют, успокоиться, прийти в равновесие, наполнится чувствами. Переживать не о чем, все идет своим чередом. Гармонизация — вот к чему нужно стремиться два ближайших месяца. Все желаемое будет достигнуто при терпении и самоконтроле. В августе в рабочей сфере будет продвижение. Это период удачи в делах, при Вашей инициативе. Направляйте свою энергию в нужное русло, не обращая внимания и не слушая никого, верьте в себя, в свои силы и это приведет Вас к успеху. Так же в августе Вы будете приглашены на праздник к мужчине. Поездка скорее будет в родные края. К сожалению, она не принесет радостных эмоций. Карты советуют отказаться (!), но здесь решать ТОЛЬКО ВАМ.
    Дарья, все в Ваших руках, стремитесь к гармонии с собой. Особо негативных событий я не увидела, кроме как поездки, она крайне неблагоприятна. Удачи Вам!

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте плохого ничего не вижу у вас, выпадают новые знакомства, поддержка от родных и близких, стабильность процветание, успех в делах, путешествия и новые возможности, скучать не придется.

    июль 8, 2024 г.

    Александра Евгеньевна

    522-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    События на июль:
    Хорошие: Стабильность в делах финансовых, саморазвитие, получение новых знаний и навыков, новые покупки, стабильность в семье, взаимоотношениях с ближними, знакомство (если нет партнера) с новым мужчиной (если партнер есть- улучшение взаимоотношений), период погружения в себя, поиск новых идей, решения проблем)
    Плохие: Придется все брать в свои руки, большая ответственность, потеря мотивации, выгибание, чрезмерный трудоголизм, нестабильность в плане эмоций, закрытость от окружающих

    Август:
    Хорошие: Решение некоторых проблем, упорство, наполнение жизненной энергией, удача на вашей стороне, наполненность эмоциями, жизнерадостность, ощутите себя в хорошем смысле «сильной женщиной», которая может все и ни от кого не зависит
    Плохие: Мужичок тот окажется так себе, увидите его скелеты в шкафу, разочаруетесь, недостаток денег, возможно долги, будете подстраиваться под общество в како-то конкретной ситуации, из-за этого упустите какую-то плюшку, двойственность и сомнение в выборе

    Всего наилучшего! Берегите себя!

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Теплое общение с любимым, покой на сердце, и абсолютное умиротворение от того, что имеете. Лето наполнит Вас любовью и желанием быть для любимого еще лучше и более загадочной.

    июль 8, 2024 г.

    Rose

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На июль выпадает хороший расклад. Какая-то цель, к которой идете медленно — имеет высокую вероятность стать реальностью. Идет исполнение важного желания. А в августе какая-то проблема, связанная с поездкой. Планы могут нарушится немного

    июль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Из хорошего возможности для улучшения материального положения.
    Из плохо — можете порезаться

    июль 8, 2024 г.

    Юлия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у Вас рядом с любящим вас мужчиной, эти отношения перейдут на новый уровень, на Более серьёзные и конкретный, в этом году вы также получите от мужчины предложение, на июле август Я вижу у вас с ним поездку,  которая запомнится на долгие годы.
    В работе будут успехи,  но позже, осенью

    июль 8, 2024 г.

    Aleks

    285-й в Эзотерике

    В основном будет хорошо и стабильно во всех сферах. В работе повезет. В личном будет средне.

    июль 8, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в раскладе, какая то может быть острая ситуация связана с этим мужчиной. деспотичный по характеру, или будете принимать решение. Еще мужчина в раскладе, пауза с этим мужчиной, но может быть весть от него, мужчина не серьезный. Вообще вам в этот период захочется легкости. Дорога может быть, но будете думать касаемо этой поездки.

    июль 8, 2024 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Увеличение материальных благ, новые знакомства и хороший отдых. Это начало нового периода в вашей жизни, который запомнится на долгое время.

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    424-й в Эзотерике

    Оба месяца очень удачные и активные будут, но без особых перемен. Возможна встреча с мужчиной, который очень понравится. Возможна и дорога, вы от нее чего то ожидаете. Август месяц будет радовать финансами, сам по себе месяц положительный