Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Опишите, какие эмоции загаданный мной мужчина испытал во время нашего общения по телефону? Как воспринял мой голос, манеру общения? - вопрос №5517175

Можно ли сказать, что между нами последует продолжение до конца года ?
Прошу ответить, по энергетике, кто чувствует ситуацию, ибо ситуация запутанная и непонятная. 🧡

Дополнение автора от июль 8, 2024 г., 08:18:44

Продолжение в плане сближения взаимодействия…

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    244-й в Эзотерике

    Мужчина обрадовался, получил удовольствие от общение.Но сказать что до конца года будут серьёзные отношения нельзя.

    июль 8, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Он подумал, что вы не вполне откровенны, но вообще вы симпатичны ему, правда развития отношений ждать не стоит, встреча возможна, но он не стремится к серьезному

    июль 8, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте испытал очень приятные эмоции, ему понравилось ваше общение и он хочет с вами близости и общения тет а тет. так как вы ему близка были поэтому он воспринял вашу манеру общения очень даже положительно

    июль 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ситуация не настолько запутана, как Вам кажется. Этот мужчина сам по себе скуп на эмоции, комплименты, но внутри себя он отметил Ваш грамотный разговор и такт. Продолжение, конечно же, будет.

    июль 8, 2024 г.

    Rose

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины выпадают достаточно смешанные чувства. Чувство недоверие, поиск подвоха, но одновременно как-будто новые горизонты открываются. Он воспринял манеру общения неожиданно. Точнее он ожидал чего-то другого, не в негативном плане, а скорее наоборот удивлен приятно. Но, несмотря на это, в ближайшее время может быть пауза в общении

    июль 8, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Отметил деловой стиль общения и грамотности изложения. Ваш голос пробудил в нем воспоминания, что он уже где-то его слышал.

    июль 8, 2024 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Очень сильные положительные эмоции и интерес в вашу сторону. Ему нравится ваш голос и манера общения, так как вы очень мягкий и гармоничный человек и такие люди ему нравятся. До конца года у вас сохранится общение, но нельзя сказать что оно будет постоянным и будет быстро развиваться.

    июль 8, 2024 г.

    Александра Евгеньевна

    522-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Эмоции: вначале мужчина был смущен, но после приятно удивлен вашему голосу и грамотной, красивой манере речи.

    Перспектива до конца года: мужчина хочет взаимодействовать и общаться, о чем-то серьезно еще дать рано, ему нужно побольше присмотреться к вам, он не любит случайное кратковременное общение, хочет доверять только достойной женщине. До конца года будут взаимодействия, но серьезных отношений, наверное, не будет, однако вы оба будете стремиться к этому.

    Всего наилучшего! Берегите себя!

    июль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Положительные эмоции,
    Как привычный голос, хорошо известный.
    Общение возможно продолжить.
    Оно давнее и может быть продолжено

    июль 8, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    43-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/_uLYSD1UDYY_187

    июль 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первый момент испытал настороженность и недоверие.Потом расслабился  и почувствовал расположение к тому, чтобы поговорить. Вы показались ему интересной собеседницей и он доволен, полученной информацией. Голос Ваш был приятным, манера общения  для него приемлемая. Сдвиг в позитивную сторону произошел.

    июль 8, 2024 г.

    Юлия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много размышлений у мужчины
    Но до конца конкретное мнение не сформировал
    Поэтому чтобы сблизиться ещё. Конечно назначит вам свидание

    июль 8, 2024 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что воспринял положительно. Есть чувства и чувства сильные

    июль 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Дарья

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь определено этому мужчине, он испытывает заинтересованность и романтичные чувства, карта букета- вы показались ему нежной, легкой, разговаривать ему с вами было приятно, карта компас-всадник-показыват направление, что будет развитие отношений в плане общения, и проявления мужчины, то есть определенное развитие будет.

    июль 8, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    Мужчине понравилось и было комфортно с вами разговаривать, как и ваш голос показался ему приятным. Он не против продолжения коммуникации в будущем, но сам до конца года будет слабо проявлять инициативу. Мужчина будет делать какие-то шаги навстречу, но маловероятно, что к концу 2024 вы сильно сблизитесь.

    июль 8, 2024 г.

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Во время разговора мужчина испытал какое-то волнение, будто он давно знает вас. Возникло чувство любопытства и интереса. Голос показался знакомым, манера общения его заинтриговала. До конца года  может быть продолжение, но только если вы проявите активность. Вам нужно попросит его о помощи и он будет рад этой возможности продолжить общение с вами.

    июль 10, 2024 г.