Эзотерика

После ссоры, расставание парень через 3 недели позвонил мне. Но я не услышала его звонок. Написала холодно написала ему что привет слушаю тебя. Прочитал и не ответил - вопрос №5517199

Вчера мне приснился он. Вижу звонит мнн и что то говорит плачет по телефону. Что означает сон?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Между вами взаимонепонимание мешает наладить отношения. А парень раскаивается и скучает. Думает, что потерял вас. Миритесь.
    Хороших снов!

    июль 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парень печалится и тоскует. Вы это, неосознанно, почувствовали, через сон. Он хочет помириться, но, сомневатеся в Вашей взаимности. Добрых Снов!

    июль 8, 2024 г.