Психология

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обрести стабильность эмоциональную, если последнюю неделю одна эмоция замостила другую, из-за проблемы близкого человека, которому поставили диагноз онкологии? - вопрос №5517251

июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Геннадьевич

    23-й в Медицине

    Здравствуйте, IvanP. Из Вашего вопроса не совсем понятно, какая именно эмоция заместила какую. Готовы ли Вы для уточнения ситуации пройти короткий бесплатный опрос с помощью предложенных мной таблиц? По его результатам мы сможем решить, как можно охарактеризовать Ваше психологическое состояние и какие действия необходимо предпринять. Укажите также Ваш возраст, образование, профессию, круг интересов, род занятий, увлечения. Это поможет при выборе психологических методик для обретения Вами эмоциональной стабильности.
       С уважением, клинический психолог, кандидат медицинских наук А. Г. Антропов

    июль 8, 2024 г.