Психология

Помогите разобраться,вот мой парень написал,я его спросила что между нами . Почему так поступил - вопрос №5517281

изображение из вопроса - Помогите разобраться,вот мой парень написал,я его спросила что между нами . Почему так поступил

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна

    84-й в Психологии

    Здравствуйте. Мне кажется в его сообщении и есть ответ на вопрос. Ему сейчас комфортно и хочется побыть одному

    июль 8, 2024 г.

    Наталья Павлова

    53-й в Психологии

    Добрый вечер. Трудно ответить, почему, не зная контекста ваших отношений. Вот вы его зачем-то пугаете, что уходить в себя опасно: вовсе нет. Тот, кто хорошо знаком с собой, вполне себе комфортно проводит время в одиночестве. Возможно, если вы культивировали в паре «труд над отношениями», то партнер устал или не хочет трудиться, потому что отношения не только труд: в них хорошо бы, чтобы был баланс труда и отдыха или даже отдыха и удовольствия бы побольше.

    июль 8, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Чтобы понять, почему «он так поступил», нужно проанализировать, как складывались ваши отношения до этого момента.

    июль 8, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    18-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А что этому предшествовало? Что между Вами было ДО того, как он написал? Это важно. Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
    Если парню нужна пауза, то важно договориться о том, сколько будет длиться пауза, а после нужно поговорить друг с другом о том, что произошло, решить недопонимания.
    Как долго Вы в отношениях?
    Как часто проводите время вместе?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июль 8, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, парень говорит о том, что ему сейчас не нужны отношения и ему проще одному, он признался в этом, да, это больно, но Вы можете дать ему время и посмотреть, что будет дальше в отношениях между Вами.

    июль 8, 2024 г.
  • Вы не того выбрали. Возможно у него какие-то проблемы. Встеретите того кто вас полюбит по настоящему

    июль 8, 2024 г.