Эзотерика

vip

800 i

Добрый день. Какие отношения между девушками? Работают ли они ещё вместе? Екатерина - начальница Дарьи. Интересует как относится Екатерина к Дарье, как лично, так и в рабочих отношениях. Екатерина - вопрос №5517322

в голубом платье. изображение из вопроса - Добрый день.
Какие отношения между девушками?
Работают ли они ещё вместе? Екатерина - начальница Дарьи. Интересует как относится Екатерина к Дарье, как лично, так и в рабочих отношениях.
Екатерина изображение из вопроса - Добрый день.
Какие отношения между девушками?
Работают ли они ещё вместе? Екатерина - начальница Дарьи. Интересует как относится Екатерина к Дарье, как лично, так и в рабочих отношениях.
Екатерина

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Rose

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. По раскладу выпадает, что Екатерина когда-то относилась к Дарье лучше, и по-человечески и по работе. Позже ее разочаровала какая-то ситуация и произошел разрыв контакта. Но высокая вероятность, что они еще будут работать вместе и отношения станут нейтральными

    июль 8, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего да работают еще вместе, сотрудничают. относиться одна к другой стабильно и спокойно. ровно, без каких либо проблем и негатива, даже где то поддерживают друг друга, помогают в каких то вопросах.

    июль 8, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я не вижу никаких отношений между девушками. Вместе они не работают. Екатерина к Дарье относится абсолютно ровно как к человеку, рабочих отношений между ними нет.

    июль 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работают. Отношения больше личностные, давно вышедшие из формата раюбочих.

    июль 8, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Екатерина осторожна с Дарьей, особо не доверяет, но в целом отношения спокойные и гармоничные в рабочих рамках. Конечно, Екатерина требует от Дари в полном объёме и видит в ней перспективную сотрудницу. Такого, чтобы они прям дружили, карты не показывают.

    июль 8, 2024 г.

    Дарья

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего они сейчас не работают вместе, отношения у них с дистанцией, они не подруги.

    июль 8, 2024 г.

    Юлия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Непростые отношения.  Нет доверия между ними.  Но продолжают работать вместе

    июль 8, 2024 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что относится с чувствами и есть сильный интерес. Вижу построение отношений

    июль 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aleks

    285-й в Эзотерике

    Тёплые. Любят друг друга. Щас немного отдалились. Отношение наилучшее. Будь разными полами, то встречались бы.

    июль 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, отношения тёплые и они  продолжаются  до сих пор, девушки работают вместе  ,    недопониманий нет .  Есть немного        высокомерие у Екатерины. Но  это    не  особо    волнует  Дарью  — они    понимают друг друга  с  полуслова и  поддерживают друг друга и это взаимополезно.

    июль 8, 2024 г.