Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте🌹 - вопрос №5517326

Можно пожалуйста погадать на события до конца года, Анастасия 36 (рыбы). Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вы будете наслаждаться свободой и независимостью, которые принесет вам  это период. Ваша энергия и творческий потенциал будут на высоте, и вы будете готовы к новым  знакомствам, оставив позади все ненужное в Вашей жизни.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Rose

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает, что до конца года не получится осуществить желание заветное, цель, но она перейдет в следующий год

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Июль — Август время новых идей и удачных перспектив, которые раньше вы не замечали. Время действовать. Вы готовы к переменам
    Сентябрь -октябрь. У вас появится новый мужчина новое знакомство. Человек для жизни! Брачный союз. Отношения будут развиваться стремительно.
    А вот ближе к зиме будьте аккуратнее. Намеченная поездка отложился по не зависящим от вас обстоятельствам. Если планируете новую работу или бизнес то это не самый лучший период открывать или менять что либо в работе и делах.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    До конца года вас ждут встречи с близкими для вас людьми, новые знакомства, мужчина рядом, состоятельный, с которым будет счастливая семья, совместные планы и радость. Желаю успехов!

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У вас идёт не продолжительная поездка, в которой, возможное знакомство, с мужчиной и приведут к переменам в дальнейшей всей вашей жизни,.долгому и плодотворному общению друг с  другом,.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 2 месяца будет все более менее стабильно, возможна поездка у вас,  хорошие перемены, улучшение идет ближе к сентябрю, там показано удачное взаимодействие, общение, знакомство, которое принесет положительные эмоции. Знакомство это может быть с мужчиной, ели вы сейчас не в отношениях, тенденция к налаживанию отношений, заключение договоров, сделок-если рассматривать работу.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Маргарита 🌹

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас идет построение отношений и карты также на это указывают

    июль 8, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    43-й в Эзотерике

    здравствуйте

    изменения  в работе, но Вас что-то может не устроить
    совет таков что если меняете работу, то сначала найдите куда будете уходить / либо если это изменения внутренние, то не спешите сразу разочаровываться
    будет приниматься решение по поводу каких-то выплат, и вероятно связано это с детьми
    у вас будет много мыслей поменять свою жизнь, единственное вы можете путаться в том с чего начать
    дорога вероятна
    интерес к вам мужчины показан. чем то сможет вас удивить/заинтересовать

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    285-й в Эзотерике

    У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.
    Впереди идет как праздничное, знаковое событие, новый уровень в личной жизни.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  Анастасия. Вы  лето проживёте активно .    Будете   на отдыхе ,      пообщаетесь   с  родными людьми  ,       на работе будет порядок и отпуск      выкроите .    Есть    очень    интересный мужчина -     с ним восстановление отношений   будет.  Пока     много недопониманий  и  вы    переживаете об этом .     Год     завершится позитивно  с хорошим здоровьем и  любовью!!!

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Возможность неожиданных изменений или поворотов в профессиональной сфере, время от времени вы можете получать неожиданные предложения по работе, так же могут быть и преграды, но в целом для вас они проходимы. Скачок роста и развития. На личную жизнь до конца года очень активные карты, что говорит о ярких эмоциях, встречи, приятное время провождения и романтика. Будет множество идей, которые вы будете воплощать в реальность, будет масса энергия и вы будете ее вкалывать в свои цели и желания. Та уже перемены и в финансовом плане, точка небольшого роста, финансовой стабильности. Не исключены и новые знакомства, нр тут скорее дружеские, выгодные, приятные.
    С уважением Анна!

    июль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    424-й в Эзотерике

    Несмотря на проблемы со здоровьем, очень удачное время будет. Всё будет идти спокойно и размеренно. Вы проанализируете свою жизнь и обнаружите что есть новые возможности, о которых вы не подозревали ранее. Также будет поездка на отдых, новые положительные впечатления и эмоции от увиденного. Ваш выбор падет на нестандартное для вас место. Найдёте любимое хобби, реализуете себя в творчестве. Удача в делах будет. Ну а здоровье не помешает проверить.

    июль 10, 2024 г.