Психология

Если у мужчины бабочки в животе при виде женщины, что это значит? - вопрос №5517337

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Диана

    63-й в

    Добрый день!
    Попробуйте найти ответ в метафорической карте, которую я вытянула для вас случайным образом.
    Посмотрите на неё внимательно. Какие мысли к вам приходят?

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Павлова

    53-й в Психологии

    Если это говорит мужчина, я бы предположила, что это волнение, симпатия, предвкушение контакта с этой женщиной. Но лучше сказал бы тот, кто это чувствует

    июль 8, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Процитирую Леона (фильм «Леон»): Матильда, я рад что у тебя больше не болит живот. Но это ни о чем не говорит. Ни о чем!

    июль 8, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Мужчине Вы симпатичны?
    Вы можете задать вопрос мужчине лично. Возможно, Вы ему нравитесь, он волнуется, когда с Вами находится рядом.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июль 8, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, то, что эта женщина его будоражит

    июль 8, 2024 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Значит, что бабочконутый. :)

    июль 8, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    В животе есть мозг. Нейроны. Точно такие, как в церебральном мозгу. Этот мозг называют висцеральный. Там интуизия проявляется более активно. Эта а часть человека которая первая синхронизируется с космосом. Эта девушка функциональна для вас.)

    июль 8, 2024 г.