Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброго дня, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства у мужчины к женщине после последнего общения.появится ли еще?когда? - вопрос №5517452

изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства у мужчины к женщине после последнего общения.появится ли еще?когда? изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства у мужчины к женщине после последнего общения.появится ли еще?когда?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго, в течение месяца проявится, но, скорее, не тот мужчина, на кого ставку делать. Есть влечение, но мужчина, как ветер.

    июль 8, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что  в мыслях есть желание построить с вами отношения. вижу, что идет выход отношений на новый уровень

    июль 8, 2024 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    245-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён, но не появится больше.

    июль 8, 2024 г.

    Эльвира

    330-й в Эзотерике

    Мужчина отошел в сторону. У него другой путь, без вас

    июль 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! После общения он как камень с сердца сбросил. Появились новые мысли, появится в период до 3 недель.

    июль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Обьявится. Но не в этом месяце
    Нужно дать ему время все осознать и принять правильное решение
    Большая сильная симпатия у мужчины,  которая может станет больше чем симпатия

    июль 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится, только не для любви, а для того, чтобы все объяснить, и поставить точку.

    июль 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Нет не проявиться, для точности ответов нужны имена и даты…

    июль 8, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июль 8, 2024 г.

    Rose

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вспоминает и думает, но пока что не появится. Ему не хватает смелости почему-то на данный момент

    июль 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мысли теплые, нежные, страстные. Появится в июле.

    июль 9, 2024 г.

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, имеет желания к вам. Появится как разберется с собой и своими делами. У него тараканов в голове достаточно.

    июль 9, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/EXbDkl0hbAk_194

    июль 9, 2024 г.