Эзотерика

vip

800 i

Стоит ли мне поменять спортивный кружок, но который я хожу на другой задуманный спортивный кружок? Или лучше вообще поменять спортивный кружок на кружек танцев? - вопрос №5517454

Ирина

Вопрос задан анонимно июль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Поменяйте на другой. Танцы пока отложите

    июль 8, 2024 г.

    Александра

    441-й в Эзотерике

    Пока на другой спортивный кружок, не танцы

    июль 8, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Спорт и движение это ваше и у вас хорошо получиться с танцами, поэтому отмените все и идите на танцы.

    июль 8, 2024 г.

    Spirit

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше поменять спортивный кружок на кружок танцев.

    июль 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше танцы, успешнее будут занятия.

    июль 8, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Поменяйте на другой. Раз созрела такая цель — меняйте. Не пожалеете

    июль 8, 2024 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Карта таро  « Постоянство  «. Оставайтесь в своем нынешнем кружке. А на танцы можно ходить после спорта.

    июль 8, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другой спортивный кружок можно менять, у вас указания на новое, на смену деятельности, на движение к новому. Танцы — если душа лежит, но танцы станут в тягость потом, надоест, только общение там получите, но не то, что ищете.

    июль 8, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Единственный ответ возможный — прислушивайтесь к своим желаниям. А может хочется на полмесяца заниматься газорезной сваркой, если женщина хочет — это больше пользы принесет даже в личном. Когда все задавлено, не знаете и боитесь желаний, надеетесь, что кто-то скажет, что ВЫ хотите — и в личном будет со скрипом.

    июль 8, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июль 8, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока оставьте все как есть, время перемен будет позже

    июль 8, 2024 г.

    Margosha_Travina

    596-й в Эзотерике

    Так, там где вы сейчас находитесь у вас хорошие перспективы. Возможны поездки и победы. Смена кружка на спортивный по перспективам не очень, тут какой-то мужчина вам может помешать в развитие там, возможны даже травмы. Кружок танце вообще отпадает, там непосильная ноша, возможно даже что не примет коллектив и вам придётся бороться, вы должны наслаждаться занятиями, а тут будете страдать. Поэтому из всего, что вы перечислили, лучше остаться там, где вы сейчас.

    июль 8, 2024 г.

    Дмитрий

    469-й в Эзотерике

    Вам лучше понять спортивный кружок на кружок танцев., но только не на задуманный — принесет разочарование и сожаление.

    июль 8, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что имеет смысл. Карты также на это указывают

    июль 8, 2024 г.

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше будет оставить все как есть на сегодня.

    июль 8, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Танцы вам подходят больше Ирина… спорт — не ваше.В целом вам надо выбирать  по жизни более женственные… плавные… лёгкие энергии… это касается всего… и дел и хобби. Удачи!

    июль 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Конечно, стоит. В спорте Вы будете простой спортсменкой. В танцах проявится ваша грация, изящество, пластичность и станете танцующей королевой.

    июль 9, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Шило на мыло поменять- толка не будет. Надобно вам своë- личное хобби отыскать. Вот и появится у вас радость в жизни. Почувствуете словно заново родились

    июль 9, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что же скажут вам Высшие Силы,: стоит ли менять? я выложил две карты,  и это Колесница и Колесо Счастья. Конечно стоит, дерзайте, Колесо Счастья и Коелсница, действуйте, двигайтесь, особенно в сторону танцев ответ да", дадада.  Колесо Счастья-это когда мы круто что-то меняем. Поэтому выбирайте направление танцев. Там будет намного лучше, эффективней и активней.

    С уважением, Константиин.

    июль 9, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Танцы принесут Вам наибольшее удовольствие, и, обучение будет более успешным. Вернуться в спорт никогда не поздно. А танцы поддержат форму и желание в стремлении к движению. Удачи Вам!

    июль 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Меняйте на кружок танцев, Вы пластичная и спортивные навыки пригодятся.

    июль 9, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    151-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ирина!

    Я вижу, что спорт — это именно то направление, в котором вы можете получить много опыта и знаний, они вам пригодятся во многих сферах впоследствии. Но менять один спортивный кружок на другой спортивный кружок — нет смысла. Тут карты показывают, что вам лучше всего попробовать что-то новое, привнести в свою жизнь свежую энергиб и новый опыт. Вы очень активный человек, который может заскучать, если все будет идти слишком стабильно и в жизни не будет никаких ярких эмоций. Вам постояннно нужно двигаться, так вы ощущаете себя более хорошо и энергетически и по настроению. Есть такие люди, которым нужно в жизни движение, на одном месте вы быстро «закисаете» и тогда даже удача от вас может отворачиваться в других областях жизни. Так что если вдруг у вас что-то где-то пошло не так, сразу проанализируйте — может у вас давно не было перемен, возможно стоит что-то попробовать новое. И то же самое касается и разных хобби — лучше всего пробовать что-то новое и в совершенно другом направлении, накапливать разнообразный опыт.

    Поменяйте спортивный кружок на кружок танцев — кроме необходимой активности, вы ещё и получите мощную прокачку того, что назвают женскими энергиями. Это поднимет и самооценку и привлечет несомненно внимание других людей — станете более харизматичной и привлекательной. Карты советуют не слишком затягивать со своим решением, чем раньше вы это сделаете, тем быстрее вы втянетесь в новые занятия. А спортивная подготовка даст вам много очков вперед перед другими учениками — я вижу, что вас ожидает успех и приятное времяпрепровождение, много восторга и хороших эмоций. В целом — вам действительно следует поменять кружок на танцы, такие перемены послужат вам во благо на будущее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 10, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    уходите в танцы, вам больше будет по душе, развиваться в будущем серьезно в том направлении будете, возможно своя студия

    июль 10, 2024 г.