Эзотерика

vip

я жду своего молодого человека... - вопрос №551782

я жду своего молодого человека с армии, скажите что нас ждет может зря жду? меня Динара зовут а его Роман

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Ощущается что в отношениях у вас что то не то.Идут разногласия, недопонимания, ошибки.Зря ждете у вас с ним ничего не получится.

    И если идет такая информация это незначит что нужно ставить минус! Вы сами просите помощи! Всего хорошего!

    Точнее можно сказать по фото.Обращайтесь!

    С уважением, Татьяна!

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Саша

    16-й в Технологиях

    обязательно дождитесь его. ведь именно так и проверяются чувства — вы дождетесь его, а он будет ваш.

    к тому же после армии он будет лететь именно к вам на крыльях счастья. звезды говорят, что в ближайшем будущем вы будете вместе.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не зря!

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ждете не зря, между вами любовь! Будут коенчо проблемы, но что поделать, кто говорил что жить легко на нашей земле?)

    февраль 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Ждете не зря, в ближайшее время рядом с вами более достойного человека не будет. Вам нужно все оставить как есть и проявить терпение. Когда Роман вернется у вас будут другие отношения. Сейчас принимать решение на счет отношений не нужно, не подходящее время, вы можете ошибиться.

    февраль 14, 2013 г.