Юриспруденция

vip

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста,... - Москва - вопрос №551790

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, можно ли в государственном учреждении поставить начальником отдела человека не имеющего высшего и незаконченного высшего образования? Сотрудник работает 2,5 года, возраст 20 лет, но с работой справиться может. Если да, то какими нормативными документами это можно подтвердить?

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Работают с разным образованием. Государственные учреждения бывают разные. Если нет в законе прямого запрета, то можно.

    февраль 14, 2013 г.