Эзотерика

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни до конца этого года? Когда я встречу своего будущего мужа? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5518217

июль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества у вас по-прежнему нет, к сожалению Вы давно уже идёте мимо своей судьбы, но движетесь параллельно вашего пути

    июль 10, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе сложится удачный брак после 2024 года. Более подробно нужен полный просмотр всей ситуации.

    июль 10, 2024 г.

    Юстина

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина где то в вашем кругу общения, возможно тайно наблюдает и присматривается, пока не проявляется. В следующем году есть вероятность отношений и брака, быстрое развитие отношений.

    июль 10, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала у вас будет совместное проживание. Встреча и начало отношений осенью данного года.

    июль 10, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рузиля!
    Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент 4П+8П Это оценка результатов того, что имеете на данный момент… Стабильность и желание каких то преремен, желание каких то событий, которые смогут изменить Вашу жизнь к лучшему...
    На лето Смерть+Паж К — Готовность к любви, к новым чувствам, трансформации...
    Осень Отшельник+Рыцарь Ж — Вы точно знаете, чего хотите в жизни для себя, горячего мужчину, пылкого любовника
    На итог года 6П+10П+ Король К — Это пока одиночество, перемен не будет в личной жизни, но есть ожидание того, что они скоро произойдут
    Всего доброго!

    июль 10, 2024 г.

    Элен маг

    443-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет муж, но брак у Вас поздний. Если хотите ускорить, проверьтесь на негатив у мага.

    июль 10, 2024 г.

    Елена

    739-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает много внимания от мужчин, если будете работать над собой, то Ваш мужчина скоро сам Вас найдёт. Карты очень хорошие.

    июль 10, 2024 г.

    Mr. Night

    592-й в Эзотерике

    Замужество ожидает вас весна 2025 года, познакомитесь с приятным мужчиной, с такой выразительной улыбкой ухмылочкой.

    июль 10, 2024 г.

    Карина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша личная жизнь до конца года обещает быть довольно насыщенной и динамичной. В Вас проснется жажда новых впечатлений, Вы будете готовы к переменам. Вы сможете встретить интересного человека, который станет для Вас хорошим другом. Но будьте осторожны, не торопитесь с серьезными отношениями. Это время будет для Вас для самопознания и развития. Встреча с будущим мужем может произойти в следующем году. Вы уже чувствуете притяжение к этому человеку, но он пока еще не появился в Вашей жизни. Возможно, он будет из окружения Ваших друзей или знакомых. Свадьба может состояться через два года после встречи с будущим мужем. Это будет прекрасное время для начала семьи.

    июль 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    В этом году встретите мужчину.

    июль 11, 2024 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    До конца этого года у вас будет определение с мужчиной из вашего окружения которого уже давно знаете, неопределенность между вами и третье лицо. Так же вас ожидает новое хорошее знакомство, будут ухаживания и выбор станет между новым знакомым и мужниной из прошлого.

    июль 15, 2024 г.

    Александра

    427-й в Эзотерике

    В следующем году встретите мужчина для дальнейших перспектив 🌹

    июль 15, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы появятся именно замужества, к морока годам, мужчину уже этого знаете, Вы с ним знакомы, довольно симпатичный, высокий, худой.

    июль 15, 2024 г.

    Ра. АгниЯ (Рая)

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года-полтора только определится ваша судьба к лучшей стороне, начнутся белая полоса, в данный момент ничего интересного не происходит, вижу черноту. Это не совет.Вам б не помешало бы, чтоб экспертам сделать полный  расклад и диагностировать судьбу, все закрыто, линию судьбы нужно корректировать. Здесь много лучших мастеров, пусть вас осмотрят в личном чате. Успехов вам)

    июль 15, 2024 г.

    Радастра

    526-й в Эзотерике

    Здравия, Рузиля!

    До конца этого года в твоей личной жизни ожидаются значительные перемены и интересные события. Рассмотрим, что может произойти и какие перспективы тебя ждут:

    1. Новые знакомства:

      • В ближайшие месяцы возможны новые встречи и знакомства, которые могут оказаться судьбоносными. Будь открыта к новым людям и ситуациям, проявляй инициативу в общении.
    2. Развитие отношений:

      • Если у тебя уже есть потенциальный партнёр, отношения могут перейти на более серьёзный уровень. Это время благоприятно для укрепления связей и совместных планов на будущее.
    3. Интуитивные прозрения:

      • Важно прислушиваться к своей интуиции и внутреннему голосу. Они помогут тебе сделать правильный выбор и определить, кто именно подходит тебе для долгосрочных отношений.
    4. Встреча с будущим мужем:

      • Встреча с будущим мужем может произойти в конце этого года или в начале следующего. Вероятно, это произойдёт в неожиданной ситуации или через общих друзей.
    5. Замужество:

      • Выйти замуж ты можешь в ближайшие 1-2 года. Всё зависит от того, насколько быстро и гармонично будут развиваться отношения с избранником. Важно не торопить события и дать отношениям возможность естественно развиваться.

    Совет: Будь активной и открытой к новым возможностям, но не забывай о самоуважении и своих личных границах. Развивайся как личность и наслаждайся моментом, тогда твоя личная жизнь сложится наилучшим образом.

    Блага дарю!

    июль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рузиля, вы девушка серьезная, умная. Но в личных отношениях вам нужна помощь. Наши предки были умнее, они сами выбирали мужа для своих дочерей. сейчас почти во всех странах есть помощники в поиске женихов и невест- это свахи. Они специально подбирают  подходящих юношей и девушек, знакомят  их, помогают разобраться как хорошо молодые люди подходят друг другу. Я вижу что с  помощью Свахи вы можете выйти замуж уже в этом году. Это будет правильное решение. Поверьте.

    июль 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни Вас ожидает знакомство с мужчиной который в последствии станет для вас мужем в будущем. Замуж выйдете через 2 года.

    июль 15, 2024 г.

    Дмитрий

    450-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДО конца этого года завяжется общение с мужчиной, который на сейчас Вам уже знаком, но с ним не сложится серьезных отношений. Своего мужчину Вы встретите в конце зимы — начале весны 2025 года. Замуж выйдете осенью 2025 года.

    июль 15, 2024 г.

    Slava Expert

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года нет такого мужчины, который бы затронул душу и с которым бы была надежда на что-то серьезное.Встреча будущего мужа идет на 2025 год, король воды — черные волосы и глаза, высокий, водных знаков.Свадьба выпадает на 2026 год. Повторюсь, что ранее этой даты сдвигов не будет.

    июль 15, 2024 г.

    Алина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высока вероятность того, что вы встретите мужчину для серьёзных отношений и брака в 2026 году. Но всё равно вряд ли получится с ним быстро оформить официально союз (не раньше чем через несколько лет), вы будете медленно, но верно к этому шагу идти, а этот мужчина станет вас изначально рассматривать как спутницу жизни и трепетно относиться.

    Так же карты показали, что в 2025 году вы встретите ещё мужчину, но скорее всего он будет не совсем свободен, а если вы вступите с ним в связь, то начнёт метаться между вами и другой женщиной. За него у вас вряд ли получится когда-либо выйти замуж, хотя и отношения могут стать длительными, но больше для вас в качестве любовницы, неофициальной партнёрши. Поэтому, когда это знакомство состоится, будьте внимательны и осторожны, если нацелены исключительно на отношения с перспективой брака.

    июль 15, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Рузиля. Встретите будущего мужа уже в конце этого — начале следующего года. Мужчина показан какой-то необычный по роду деятельности, что-то связано с творчеством. Замужество идет у Вас через 2-2,5 года. Не скажу, что у Вас будет к нему очень большая любовь с самого начала. Чувства будут зреть постепенно и только уже после свадьбы Вы поймете, как Вам повезло с мужем. Впереди счастливая семья и любимый ребенок.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения развиваться, муж будет в след. году, а пока подготовка к замужеству будет вестись до конца года и далее.

    июль 16, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    В следующие три года вы полностью построите свою личную жизнь.

    июль 16, 2024 г.

    Daihan

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина есть в Вашем окружении, который проявит себя в отношении Вас. Мужчина чуть старше Вас, интересный, немного самовлюбленный, скорее огненной стихии. Этот мужчина проявит себя и захочет отношений и близости с Вами. А вот замуж у Вас идет на 2026 год.

    Всех Благ Вам!

    июль 16, 2024 г.

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике

    Ваше замужество в 2027 году, в том же году и встретите своего человека, типаж будет отличаться от того, что желаете сейчас.

    июль 19, 2024 г.