Юриспруденция

Моего молодого человека не пропустили на фильтрации в аэропорту Шереметьево, не объяснив никаких причин. Ему 18 лет, он гражданин Украины. Против России никогда ничего не делал, проблем с законом не - вопрос №5518299

имеет. Скажите, пожалуйста, каким образом можно решить этот вопрос?

июль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариана

    25-й в

    Раз отказали во въезде, значит, были свои причины. Объяснять их не обязаны.

    Вполне возможно, через какое-то время разрешат въезд. Иного способа въехать в РФ у него нет.

    июль 17, 2024 г.