Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Дмитрий 17.11.1991 когда наконец-то отпустит Анну 05.07.1995 - вопрос №5518348

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца не отпусти, возможно через год или полтора отпустит.

    июль 10, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это выходит на май 2025 года

    июль 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    в позиции действия явно отношения идёт линия спада но можно и ускорить этот процесс надо взять обычную красную нитку см 5 не более подержать её в правой или левой руки мысленно представить что сжигается отношения потом нитку надо сжечь

    июль 10, 2024 г.

    Mr. Night

    590-й в Эзотерике

    Ему нужно до конца пройти все стадии, осталось немного, ближе к весне нового года.

    июль 10, 2024 г.

    Юлия

    545-й в Эзотерике

    Теплет себя надеждой, Дмитрий.
    Прилагая силы как внутренние, так и внешние.
    Страсть, огонь, пылают в его жилах.
    Борется с этим, пока не выходит.

    июль 10, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Когда  появится третье лицо, тогда и отпустить.,  ближе к концу года.

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    В этом году он не готов это сделать.

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте когда найдет другую девушку тогда и отпустит Анну а пока так и будет мусолить ей глаза и будет пытаться повлиять на нее своим присутствием.

    июль 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Отпустит не скоро и не думает об этом. прицепился он к Вам крепко и цепко.

    июль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не скоро, еще 7, 8 месяцев  пройдет до того времени. По энергетике крепко держит, не отпускает.

    июль 10, 2024 г.

    Татьяна

    373-й в Эзотерике

    В течении года отпустит

    июль 10, 2024 г.

    Rose

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает по картам Шута и 4 Пентаклей, что Дмитрий на самом деле уже частично отпустил Анну, просто у него есть какие-то свои убеждения и принципы, которые не дают ему свободу. При этом он достаточно открыт к общению с новыми людьми и вообще к новому этапу свой жизни, но ему почему-то сейчас не выгодно это показывать.

    июль 10, 2024 г.

    Ядвига Новак

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нескоро, в следующем году, чувства у него еще есть и они сильны

    июль 10, 2024 г.

    Юлия

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение полугода окончательно отпустит. Сейчас присутствуют некоторые ограничения, легко не будет, но все разрешится. Повлиять на него невозможно, должен сам захотеть отпустить, он достаточно силен духом и проявляет достаточно жесткие энергии, хороший манипулятор. Только ждать.

    июль 10, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не планирует вас отпускать… как собака на сене…

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не отпустит в ближайшие пол года.

    июль 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну на вопрос «Когда» карты не говорят ответа.
    Тут будет пока тупиковая ситуация, подвешенная. Есть ограничения. Цикличность в отношениях будет. Но по карте башня будут разрушения в отношениях, тут еще фигурирует мужчина.

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Карта свободы идет на октябрь, отпустит ближе к концу года, просто поймет что то для себя, и отпустит значимость ситуации,

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    219-й в Эзотерике

    К сожалению, в течение 1-2 лет вряд ли сможет вас забыть и отпустить окончательно, вы сильно его зацепили. Хотя и мужчина в этот период будет пытаться развивать общение/отношения с другими девушками, но вас он продолжит выделять и моментами напоминать о себе.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Мирелла🔮

    409-й в Эзотерике

    У него есть к ней чувства, видит перспективы с ней.  Отпустит только с помощью магии нужно его чистить

    июль 11, 2024 г.