Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшие два месяца. - вопрос №5518428

Гузяль 26.06.1991 Казахстан, Актюбинскизображение из вопроса

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    10-й в Эзотерике

    И хорошее и не очень, будете бороться за жизнь человека, да и сами, психологически держитесь, чтобы не было срыва, но зато приятное общение с противоположным полом, вас успокоит.

    июль 10, 2024 г.

    Елена

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, узнаете какую то тайну о том как исполнить свою мечту в обществе, где много народа, получите еще новости о работе, как будто Вас там обманывали, скорее всего какая то женщина, будете выбирать надо Вам там работать или нет.Такой расклад для Вас получился, Удачи!

    июль 10, 2024 г.

    Владислава

    370-й в Эзотерике

    хорошие перемены финансового плана

    июль 10, 2024 г.