Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здраствуйте уважаемые эксперты. Ранее уже я не раз спрашивал и обращался с вопросом о девушке Валентине. Пытался добиться ее расположения, работали вместе на работе, но она уволилась сегодня. У меня - вопрос №5518471

вопрос такой, история закончилась наша или нет, что на душе у нее ко мне, потому что пересекались на работе. Телефона у меня ее нет. Дайте совет как мне поступить Руслан 25.02.1989. она Валентина 22.08.1997. история окончена. Шансов нет что мы будем вместе? изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты. Ранее уже я не раз спрашивал и обращался с вопросом о девушке Валентине. Пытался добиться ее расположения, работали вместе на работе, но она уволилась сегодня. У меня изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты. Ранее уже я не раз спрашивал и обращался с вопросом о девушке Валентине. Пытался добиться ее расположения, работали вместе на работе, но она уволилась сегодня. У меня

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Розалия Ясновидящая

    75-й в Эзотерике

    Руслан, здравствуйте! У вас дороги судеб разные, жа и особых чувств она к вам не испытывает.  Лучше вам её отпустить и не питать надежды…

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Руслан, ну нельзя же быть таким упёртым. Если бы она имела на Вас виды, ушла бы по-другому, попрощалась бы, давая понять что ждет от Вас предложений. Ушла и ушла. В свою новую жизнь.

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Шансы есть но на 95% всё зависит от ваших активных действий в её сторону.

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    У вас может продолжиться общение, при желаний можете найти ее номер телефона, но она к вам ничего не испытывает, у вас было время проявить себя и тогда бы она могла бы понять вашу симпатию и ответить на нее взаимностью. Но вы с ней еще будете общаться поэтому надо будет показать ей свою симпатию и предложить встретиться и начать строить отношения.

    июль 10, 2024 г.

    Дмитрий

    452-й в Эзотерике

    Шансов на то, что Вы будете парой, к сожалению нет.

    июль 10, 2024 г.

    Rose

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Валентины по раскладу к Руслану выпадает грусть, нереализованность ситуации, сомнения в том, правильно ли себя вела. Также у нее может быть недоверие к мужчинам, потому что, сердце разбитое кем-то. Об этом она тоже думает. У нее на данный момент выпадает личностный кризис. Пока что нет перспективы на отношения, которых Вам бы хотелось с ней, но есть перспектива на взаимную поддержку и теплое общение. Высокая вероятность того, что история не закончена.

    июль 10, 2024 г.

    Mr. Night

    593-й в Эзотерике

    Сильно зависит от ваших действий, я вижу если решитесь и стремительно начнете действовать в ее сторону без фанатизма то все получится.

    июль 10, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    К сожалению шагслв нет вообще, идут разные пути ваши  дороги  и у каждого свой.

    июль 10, 2024 г.

    Марина

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Руслан!
    В начале Валентина ещё сомневалась и колебалась, что может быть стоит вам начать отношения, Но всё-таки решила дистанцироваться и поставить точку в вашем ещё не начавшимся романе.
    Желаю вам счастья!

    июль 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Шансы были, пока она была рядом, симпатия у нее была, но вы поступили не так, как нужно было ей. Она этот вопрос закрыла.

    июль 10, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 10, 2024 г.

    Spirit

    292-й в Эзотерике

    У Вас будет другое знакомство с девушкой, она Вас будет ценить.Валентина не строила серьезных планов к Вам, потребительское отношение было, она принимала ваши ухаживания, была дистанция между Вами.В любой момент она могла найти Вам замену, жалеть не стоит о ней.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    266-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Руслан!

    Если вы проявите активность и заявите о своих чувствах, то есть шансы наладить общение с человеком и даже отношения.

    июль 10, 2024 г.