Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что с моими финансами? Почему мои долги только растут и я не могу выбраться из долговой ямы? - вопрос №4068005

Оксана, 23.02.1975

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил

    436-й в

    В общественном месте Вы получили крадник, Теперь ваша удача уходит к другому человеку. Также на вас есть сексуальная привязка от мужчины.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы сами так себя завели в зависимость от финансов и все повернулось обратной стороной для вас, от этого долги не могут вас отпустить.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Смените работу, пока финансов на этой не будет.

    ноябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно открывать денежный канал…

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Борис

    637-й в Эзотерике

    Внутренняя зацепка за финансы, страх за деньги, за то что не хватит, а так же за будущее.