Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в отношениях Сергей 26.10.89 с Марина 20.12.91 - вопрос №2929438

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Динара

    150-й в

    Марина не идет вам по судьбе, со временем отношения сойдут на нет. Вам достаточно сложно с ней, т.к. она настроена на отношения поверхностно, ко многим моментам относится поверхностно.

    июль 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете  долго  вместе —  есть большая   вероятность  что вы  поженитесь и  счастливо   будете жить семьёй. Пара  совместима — хоть и  со сложными характерами и   темпераментом! Удачи  вам и любви!

    июль 8, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Карты говорят — не упустите шанс, есть перспектива взаимопонимания!

    июль 8, 2018 г.
  • отличная перспектива на брак с девушкой, но на пути к этому будет много разных препятствий, главное вовремя и умело их обойти и тогда в вас ждут крепкие и долгие отношения

    июль 8, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Недопонимание, ощущение расстояния.

    июль 8, 2018 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Возможная перспектива карт а *Верховная жрица* — девушка не идёт на тёплые близкие отношения, держит на расстоянии, не доверяет полностью.Умная.мудрая девушка.Возможен ли гармоничный союз карта*Влюблённые* — вроде бы и вместе, вроде бы и любовь есть, вроде бы и по судьбе, но вы разные.Если вы оба примите разность друг друга, то сможете создать союз.

    июль 8, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Приветствую,
    Отношения ваши начались недавно. На ближайшие полгода идёт всё хорошо, романтика,  свидания. Будет некоторое непонимание небольшое, вам может показаться что это расставание. Но вы быстро помиритесь, отношения восстановите.

    июль 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения будут спокойными.плавно развивающимися, вижу что Сергей влюблен.Марина тоже.взаимность чувствуется.ваши отношения перейдут в семью.вы будете счастливы друг с другом.хорошая связь.стабильная.настоящая.и долгая!

    июль 8, 2018 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Преданность. Желание двигаться вперед и преодолевать все трудности вместе. Карта символизирует новые шансы в чувствах, ради которых нужно преодолеть много препятствий или решиться на путешествие, переезд. Предсказывает развитие, движение вперед с небольшой долей риска, что в будущем это не принесет ожидаемого результата. Важно все равно стремиться к неизведанному опыту в любви и чувствах.Будете вместе.Всего доброго.

    июль 8, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Отношения перспектные, могут дойти до брака, и рождения ребенка. Пока отношения, переживают не такую серьезность, но далее все будет лучше.

    июль 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не все так гладко и просто между вами… но у вас сильная идет кармическая связь…

    июль 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Астрологической прогноз.Ваш союз распространенный, но не слишком прочный.Не смотря на то что мужчина Скорпион и женщина Стрелец имеют много общих чёрт, таких как независимость, свободолюбие, сильные чувства, тем не менее это, как правило, не способно обьединить их сразу и навсегда.Обычно требуется время для того, чтобы оба разглядели и оценили друг друга.В совместной жизни женщина Стрелец дает ревнивому Скорпиону не мало поводов для выяснения отношений, причем воспринимает его ревность как посягательство на свою личную свободу.Длительность их отношений зависит от терпения Скорпиона, его настойчивости и умении внушить женщине Стрельцу мысли о пользе брака.Всех благ!

    июль 8, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Хорошая совместимость, всё у Вас выходит хорошо...  Длительные отношения выходят, но совместного будущего я не вижу...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете сделать для нее то, что никому не удавалось.У Вас достаточно обаяния и магнетизма.Марина полюбит Вас и будет в полном Вашем распоряжении.

    июль 8, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В отношениях ждет любовь и долгое счастливое будущее.

    июль 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    есть взаимность и нет линии обмана или предательства карты указывают на дорогу ведущая к построению брачного союза.

    июль 8, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет брак в пределах двух лет. Молодой человек еще некоторое время будет созревать, потом вы поженитесь, возможно, из-за беременности.

    июль 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ее гостеприимству можно только позавидовать. Душа любой компании, с ней всегда будет интересно, познавательно и весело. С ней не заскучаете никогда. Умеет и себя показать и другим уделить внимание, что не маловажно. Родственные связи у нее сильные, для нее крепкая семья в приоритете. Отношения сложатся, перспектива есть

    июль 8, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны кратковременные любовные отношения. Серьезных перспектив в ваше паре нет. В будущем ваши дороги разойдутся.

    Всех вам благ!

    июль 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения

    июль 9, 2018 г.

    Нина

    100-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Не скажу что ваше будущее будет без сучка и без задоринки, но тем не менее, отличные отношения и хорошее и правильное развитие. Нет лжи, предательства и есть взаимность, это перспектива крепкого и долгосрочного союза.

    июль 9, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Очень сложные отношения. Вы готовы для неё пожертвовать всем. Карта любви с одной стороны с другой дорога.
    Вы расстанетесь. Есть третья сторона в лице мужчины, близко и крепко связаны с женщиной.

    июль 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Трудностей ожидает много, но если будете с пониманием относится и давать больше свободы друг  другу, то вполне  обретёте надёжного человека рядом с собой. Всего доброго!

    июль 9, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Роман может быть, но женой она вам не будет.

    июль 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Вас ждет успех в отношениях.Идет карты семейного благополучия и стабильности в отношениях, любовный флирт и игра, связь.Достаточно удачно складываются обстоятельства в будущем… Марина хочет отношений все больше и больше… Но мужчина немного сомневается об правильности  выбора или просто опасается подвоха, все время настороже.Может быть ищет что-то другое..
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 15, 2018 г.