Эзотерика

Решено

В квартире родителей жил брат,но уже пять лет,там никто не живёт и вот моя дочь собралась там пожить временно,решили сделать ремонт,в коридоре под доской паркета нашли лезвие ножа,направленное к входн - вопрос №2901490

ой двери, что это и что делать?

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    .Это  был оберег на квартиру  Плохого в этом  нет.Острие ножа отводило   негативную энергетику  от  двери .  Можете снова  положить его  туда же и только скажите имена — кого надо защищать ! Удачи  вам !

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Как защита лежал. Новая семья, новые обереги. Закопать в безлюдном месте, он смоим отслужил.
    Удачи вам!