Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день)Уважаемые эксперты ,посмотрите,как пройдёт моё лето?Какие яркие события произойдут ?Особенно интересна личная жизнь.Ирина 21.12.1983 - вопрос №2885941

изображение из вопроса - Добрый день)Уважаемые эксперты ,посмотрите,как пройдёт моё лето?Какие яркие события произойдут ?Особенно интересна личная жизнь.Ирина 21.12.1983

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вообщем лето пройдет к лучшему идет новое знакомство и как выбор среди троих, с одним точно не советую любит себя хитрый, трудный характер склонен к изменам.Старайтесь меньше доверять мужчинам и смотрите на поступки а не слова.Замужество в течении полтора года не спишите сделайте правильный выбор.Еще идет как поездка отдых и наберайтесь сил, желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Вы хотите ярких событий, но не можете их себе позволить! В том, плане, что вы избирательны в жизни и не всех людей в свою жизнь пускаете! А есть люди, которые могли бы давно быть вашими большими планами в личной жизни! Поэтому, советую вам обратить внимание на другие образы мужчин, которых встречаете в жизни! обращайтесь!

    май 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лето вообще будет ярким, даже без акцентов на личную жизнь.Знакомства, но поверхностные, зато положительных эмоций больше, чем ожидаете.

    май 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    лето подарит вам много положительных эмоций в личной жизни, будете и дальше вскруживать головы молодым людям, а они возле вас всегда есть.

    май 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Первая половина лета для Вас будет относительно спокойной.Яркие события начнут происходить ближе к концу июля.Вас ждет долгожданный отдых, а также приятные сюрпризы.В том числе в Вашей жизни появится мужчина с которым у вас будут отношения.Также идет встреча с мужчиной из прошлого, и чувства у него к Вам.

    май 25, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    У Вас произошёл внезапный разрыв отношений. Сейчас Вам судьба улыбается и Вас ждут ровные, спокойные отношения.Вы грустите, но напрасно. Вас уже летом ждёт дружеская встреча, знакомство и зарождение серьёзных отношений, которые приведут к браку. Мужчина самодостаточный, умный.Жизнь будет полная чаша.На работе тоже всё будет хорошо, душевно и правильно.

    май 25, 2018 г.
  • Прогностический расклад на 3 месяца. Таро (Новой Эры)

    Гадание на картах Таро – Прогноз на три месяца. Это гадание позволит вам узнать, что будет для вас наиболее важно в ближайшие три месяца, что хорошего и что плохого произойдет в этот период, что будет препятствовать, а что – помогать

    Толкование расклада
    Что сейчас для вас важно
    Рыцарь жезлов

    Неожиданные перемены, важные события, стремительные действия.
    Вы энергичны и решительны, настроены добиваться своих целей. Вероятно, у вас возникла хорошая идея, и теперь вы рветесь в бой, чтобы поскорее реализовать задуманное. Вы получите важное известие, которое потребует от вас быстрого принятия решения. Возможно, это решение будет касаться поездки, командировки. Намечаются хорошие перспективы. Ваша целеустремленность и оптимизм помогут вам в достижении цели.

    Что сейчас для вас важно
    Десятка жезлов (перевернутая)

    Преодоление трудностей, избавление от гнетущей ответственности.
    Вероятно, вы слишком долго пребывали в угнетении, пережили немало стрессовых ситуаций. Период испытаний подходит к концу, но все же говорить о значительном улучшении ситуации, преждевременно. Для осуществления задуманного вам нужно научиться доверять другим часть своих обязанностей, и возможно, поделиться своими переживаниями с близкими людьми. Не стоит полагаться только на себя.

    Что может случиться плохого за ближайшие 3 месяца
    Пятерка жезлов

    Соперничество, конфликт, импульсивность.
    Для достижения поставленной цели вам предстоит стать участником конфликтной ситуации, вопрос конкуренции в вашей ситуации очень актуален. Вам нужно проявить решительность, инициативу, действовать быстро и настойчиво, — это поможет вам преодолеть сопротивление оппонентов, соперников. У вас есть все необходимое для достижения успеха.

    Что хорошего произойдёт в этот период времени
    Башня

    Неожиданные трудности, перемены, разрушение старого образа жизни.
    В вашей жизни происходят перемены, неподвластные вашему пониманию. Сложившаяся ситуация заставляет вас переживать, вы осознаете, что можете потерять что-то очень важное для вас. Аркан Башня говорит о том, что вам пора расстаться с прошлым, разрушить все старое и ненужное, отжившее. Как бы ни было сложно пройти через испытания, которые вам готовит Судьба, вы должны осознавать необходимость изменить в корне свой образ жизни, это нужно для того, чтобы открыться навстречу новому. Трудные перемены – не повод для отчаянья, после ночи всегда наступает рассвет. Аркан Башня требует решительных действий.

    Что вам будет в жизни мешать
    Шестерка чаш (перевернутая)

    Неприятные сюрпризы, ситуации из прошлого, плохие новости.
    Вероятно, вы живете прошлым, отказываетесь воспринимать настоящую реальность такой, как она есть. Вам нужно жить «здесь» и «сейчас», не строить далеких планов, но и не цепляться за прошлое. Возможно получение неприятных новостей от старых друзей или близких родственников, неприятные ситуации, связанные с ними. Не стройте из себя безответственного человека, вы уже давно не ребенок, и можете самостоятельно принимать ответственные решения.

    Что будет помогать
    Шестерка пентаклей (перевернутая)

    Эгоизм, жадность, потери.
    Вы можете оказаться в сложной ситуации из-за нежелания помогать тем, кто в этом нуждается. Аркан Шестерка Пентаклей в перевернутой позиции говорит о том, что не нужно жадничать, «что посеешь, то и пожнешь». Возможно вы хотите сэкономить на чем-то, но в итоге заплатите двойную цену. Не завидуйте другим и сами избегайте тех, кто вам завидует. У вас могут быть враги, которые хотят у вас что-то забрать. Этот Аркан предупреждает вас о воровстве, мошенничестве, соблюдайте осторожность при подписании важных документов.

    Что может случиться плохого за ближайшие 3 месяца
    Королева пентаклей (перевернутая)

    Безответственность, нерешительность, неуверенность в себе.
    Вы предъявляете к жизни много претензий; вас многое не устраивает, вы не довольствуетесь тем, что имеете. Вместо того, чтобы жаловаться на судьбу, правильнее было бы определиться, чего вы хотите, определить цель и следовать ей. Возможно, вы ждете подарков судьбы, которых не будет. Желаемое не осуществиться, пока вы не перестанете винить в своих ошибках других. Вероятно, вашим достижениям препятствует коварная, жадная, экстравагантная женщина.

    Что хорошего произойдёт в этот период времени
    Восьмерка чаш

    Разочарование, уход, поиск смысла.
    Вы уходите от старых связей, от надоевших обстоятельств, от того, что вас перестало интересовать. Возможно, из вашей жизни исчезнет человек, доставляющий вам массу хлопот и переживаний. Волнующая вас ситуация разрешиться в течении месяца. Возможны  поездки, путешествия, смена места жительства. Вы заняты поиском нового счастья, делаете выбор в пользу духовного совершенствования.

    Что вам будет в жизни мешать
    Паж жезлов (перевернутый)

    Плохие новости, неожиданные перемены, поспешные действия.
    Вероятно, вы слишком торопитесь получить желаемое, вследствие чего совершаете необдуманные поступки. Вы можете получить неприятное известие или получение важных для вас новостей затягивается. Возможно, вам не хватает решительности, вы оцениваете ситуацию несколько пессимистично. В ваши дела может вмешаться неприятный молодой человек, склонный к обману и лицемерию.

    Что будет помогать
    Луна (перевернутая)

    Обман, тревожные мысли, плохие предчувствия.
    Вы оказались в запутанной ситуации. Получение ложной информации заставляет вас переживать, вас терзают сомнения и плохие предчувствия. Вам кажется, что вас обманывают или что-то не договаривают. Ваши предчувствия не беспочвенны, однако не стоит мысленно создавать негативные образы, идти на поводу у своих эмоций. Возможно, вы слишком драматизируете ситуацию. Скорее всего, ваш вопрос решится в течении лунного месяца. Доверяйте внутреннему голосу, но не позволяйте иллюзиям захватить вас в омут с головой.

    Что может случиться плохого за ближайшие 3 месяца
    Иерофант

    Мудрость, религиозность, консерватизм.
    Аркан Иерофант говорит о том, что в вашей ситуации очень важно духовное развитие, понимание высших истин. Вы на правильном пути и достигаете хороших результатов, благодаря жизненному опыту, мудрости, правильному мировоззрению. Возможно, в вашей жизни появится человек, у которого вы можете многому научиться, хороший профессионал, консультант. Вы получите мудрый совет, который поможет вам в осуществлении ваших замыслов.

    Что хорошего произойдёт в этот период времени
    Смерть (перевернутая)

    Застой, упрямство, бездействие.
    В вашей жизни настал период, когда нужно избавиться от всего, что себя изжило, оставить в прошлом то, что вам больше не пригодиться, но вы отказываетесь принимать перемены, так как испытываете страх перед неопределенностью. Вы «запрятались в свою норку», чтобы переждать бурю. Возможно, вы выбрали правильную стратегию, так как Аркан Смерть в перевернутой позиции не советует предпринимать важные решения в данный период. Скорее всего, вас беспокоит инертность той ситуации, о которой вы спрашиваете, но дело не сдвинется с «мертвой точки» до той поры, пока вы не решитесь принять перемены, которые вам приготовила Судьба.

    Что вам будет в жизни мешать
    Семерка чаш

    Неопределенность, трудный выбор, мечты.
    В вашей жизни складывается ситуация, требующая от вас определенности, вам нужно перестать жить иллюзиями и сделать правильный выбор.  Вам сложно принять важное решение, так как вы «разрываетесь» в разных направлениях, перед вами множество вариантов развития событий, от вашего выбора многое зависит. Вам нужно сосредоточиться, собраться с мыслями. Ваша цель уже близка.

    Что будет помогать
    Правосудие (перевернутое)

    Несправедливость, неуверенность, разногласия.
    Вам не хватает уверенности в своих силах и возможностях, вы сомневаетесь в своих целях. Ситуация разрешиться не в вашу пользу, но не стоит отчаиваться: вы получите то, что заслуживаете, но немного позже. Вам необходимо определить, чего на самом деле вы хотите, тогда не будет места сомнениям и колебаниям. Возможно, вас недооценивают, относятся к вам слишком предвзято. Подождите немного, не предпринимайте важных решений.

    май 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваше лето пройдет шикарно.вас ждет отпуск ближе к середине лета вроде как.общение будет продолжаться с уже известным вам мужчиной, но конкретно собственно в какое то русло не уйдет.всё будет стоять на месте.вы будете получать удовольствие от общения друг с другом, но пока это будет топтаться всё на месте.в силу неопределенности мужчины относительно вас.так в принципе ничего необычного.общение есть.у красивой девушки.оно всегда внимание мужское.всё как всегда.ничего серьезного.всё как всегда.

    май 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В это  лето вы  встретите  своего  мужчину  который  идет по  вашей    судьбе.И  перед  вами будет  стоять  выбор. Удачи  вам

    май 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом с мужчиной

    май 25, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    250-й в Эзотерике

    идут перемены, связанные с молодым человеком, харизматичной личностью, он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело. и готовый вам помогать.
    также идет новый мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    но чтобы ваша личная жизнь развивалась, нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимаются вами болезненно, то это к лучшему, так как вас впереди ждет череда успехов.

    май 25, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Наиболее яркие, если их можно так назвать, события будут связаны с женатым мужчиной, вас, конечно, это не совсем устраивает, но ваши амбиции сподвигнут вас согласиться на отношения с ним, ближе к осени вы все-таки примите решение расстаться с ним, скорее, это будет связано с желанием того, чтобы мужчина определился, но можете своей цели и не достичь.

    май 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, лето будет ярким и фантастическим. Молодой человек несколько моложе Вас будет красиво ухаживать и возить Вас в кино, театр, на концерты, дарить цветы. В работе Вы выйдете из застойной ситуации, поймете, чем действительно хотите заниматься, поедите в Европу и поймете, где на самом деле хотите жить. После насыщенного лета Вы начнете воплощать долгосрочные цели.

    май 25, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лето будет для вас запоминающимся. Много событий будет, в том числе и знакомства будут, встречи, свидания. Удачи вам.

    май 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь в Вашей жизни будет присутствовать, возможна поездка на отжых с известным Вам мужчиной и новое знакомство.
    всего доброго!

    май 25, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает значимая поездка с мужчиной и новые отношения, которые поставят вас перед выбором. Если вы состоите в постоянных отношениях, будьте осторожны, потому что невинный флирт может поставить под угрозу их стабильность. Уран к вашему знаку сделает так, что зимой вас будут притягивать необычные отношения или любовная связь со старинными знакомыми.Запаситесь должным терпением, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до нужной вам цели. Карта означает обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах. Выход на путь правильных поступков.Также идет значимая покупка для вас, оформление ее через кредит или займ. Юпитер расширит ваши горизонты и поможет укрепить профессиональные позиции. Уран придаст витальности, бодрости и побудит к принятию неожиданных решений. Вы раскроете крылья и наконец покажете другим, кем являетесь на самом деле.Также будет много денежных трат-но чем больше тратите, тем больше денег придет взамен.Всего доброго.Всех благ!

    май 25, 2018 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ирина!

    При просмотре Вашего фото пришли три фразы- Знакомство с мужчиной, Отпустить прошлое и Надо маневрировать.
    То есть летом скорее всего, Вас будет ожидать новое знакомство с интересным мужчиной, идёт информация что у него будут светлые волосы.Проявлять гибкость на работе и применять различные маневры и стратегии, также идёт совет не вступать а конфликты, особенно с вышестоящими лицами и все спорные вопросы урегулировать мирным путём, где- то и дипломатию проявить. И наконец- то этим летом Вы отпустите какую- то проблему из прошлого, которая Вам давно мешала свободно дышать.

    Всего Доброго!

    май 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ирина!
    Лето пройдет на позитиве.Отношения с мужчиной старше вас минимум на три года.отношения будут стабильные и только маленький минус-будет кризис в психологическом плане., то есть проблемы в том, что вдруг бросит и так далее.С которыми думаю вы справитесь.Отношения будут развиваться в положительном ключе и настроение будет хорошим.Вы для мужчины будете любимая девушка.
    Также в конце лета возможна поездка .
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из положительных событий просматривается домашне-бытовой вопрос очень сильно. Будут какие-то траты на крупные бытовые нужды, например, что-то из мебели прикупите или электроприборы для кухни. В общем, то, что облегчает труд и создает комфорт.
    Так же прослеживается вопрос вкладывания в себя любимую. Это могут быть траты на новые одежды, украшения, косметику. Сюда же входят и посещения каких-то косметологических процедур. Одним словом, всё, что связано с внешним видом, красотой, привлекательностью и т.д. )))
    Появится возможность получить какие-то дивиденды или погасить займы. Речь не о больших деньгах, но всё равно порадует. Заинтересуют возможности поиска дополнительных доходов, будете пересматривать какие-то варианты, к чему-то приценяться, может быть даже вкладываться немного.

    Из негативного тот же вопрос финансов, но уже его обратная сторона, когда появятся какие-то помехи или препятствия в получении «своих законных». Это может быть связано с задержкой ЗП или семейными вопросами, когда кто-то не слишком лестно может высказаться или даже поступить в отношении Вас. Серьезных потерь я не вижу, но какие-то обещанные доходы могут либо задержаться, либо Вы не слишком умело ими воспользуетесь.
    Еще в негативе вопросы дорог. Если планируете какие-то поездки, то по ним могут быть сбои, переносы, откладывания, импульсные решения и т.д. Тоже не критично и опасности не несёт, но может быть суетно и хлопотно.

    В личной жизни однозначно не получится сказать плохо или хорошо. Потому что какие-то отношения будут, но они будут носить лёгкий характер вроде флирта, небольшого романа, заигрываний… Вы очень много будете вкладываться в этот вопрос, стараться что-то «смастерить-построить», и начало будет обещающим, но по итогам всё равно окажется, что мало серьезного в отношениях, как-то всё поверхностно и малоперспективно.
    Так что одиночества у Вас точно не будет, запоминающиеся романы будут, а вот более серьезные, чтобы «на всю оставшуюся»,- это не похоже на то.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    май 28, 2018 г.