Эзотерика

vip

Здравствуйте. Уважаемые эксперты расскажите пожалуйста сможем ли мы строить отношения и создать семью Елена 11.12.1988 и Вадим 27.10.1994? - вопрос №2864494

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Да, Вы сможете создать семью с Вадимом.
    В предстоящие полгода могут возникать сложности в ваших с ним отношениях.
    Однако, в целом. есть перспектива совместного будущего.

    май 7, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да у вас все получается ваши чувства очень сильны

    май 7, 2018 г.

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Вам потребуется время, для того что бы вы оба разглядели и оценили достоинства друг друга.Если это произойдёт Ваш роман будет ярким и страстным .
    Длительность Ваших отношений зависит в первую очередь от терпения Вадима и  его настойчивости .
    Удачи Вам, Елена!

    май 7, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, сможете построить отношения и создать семью.но, придётся пройти необходимые испытания для достижения Вашего счастья. идёт новый берег, неисследованную область чувства и отношения, на которые важно решиться.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не тревожьтесь по этому поводу.Вы оба очень любите друг друга, и ничто не помешает быть вам вместе и проживать счастливую семейную жизнь.

    май 7, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не без трудностей, но вы сможете как построить отношения, так и создать семью.

    май 7, 2018 г.