Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня интересует такой вопрос: как будет развиваться моя карьера в ближайшие 1-3 года? Будет ли возможность вырасти внутри организации, где я сейчас нахожусь? Или - вопрос №2854248

выпадет ли шанс сменить место работы? Спасибо! Юлия 040487

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, будут шансы подняться на вашей сегодняшней работе, но вот судя по картам, все ваши карьерные планы в период 3 года может перекрыть ваша личная жизнь, она будет на первом месте, здесь буквально карта семьи закрывает работу.

    апрель 27, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.В этом году Вы смените организацию, в этой не слишком много перспектив для роста.

    апрель 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день  У вас  идет смена  работы на лучшую во всех  для вас  направлениях. Эта возможность у вас   идет в  конце сентября- начало октября  месяцев.  Удачи вам

    апрель 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сидите на месте, здесь скоро перед вами откроются перспективы карьерного ростоа.

    апрель 27, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы карьерного роста в этой организации очень слабые. Для Вас будет интересное предложение в конце года. Удачи.

    апрель 27, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юля.
    Шансы карьеры появятся и в текущей организации, но могут поступить интересные предложения — в ближайшие три года плотность успехов будет выше, везения будет больше, затем начнется период стабильности, все будет идти ровно.
    Анализируйте возможности и будьте готовы к переменам. Успехов вам!

    апрель 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Юлия в этой организации мало шансов для роста и мало перспектив.Только зарплата  стабильная.
    Смена работы за три года-будет шанс, или просто пообещает Вам мужчина, эту возможность, но вот будет долго тянуть.Думать, что вы из себя представляете и подходите ли для работы.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 27, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    приняв решение уйти, нужно действовать, иначе мысли останутся лишь мыслями,
    подробнее с видео https://youtu.be/vFvWSYwNSdw

    апрель 27, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если рассматривать настоящее место Вашей работы, то в течении двух лет перемен на ней кардинальных не видно. То, что через год у Вас будет возможность сменить работу-выходит, но то, что Вы ею воспользуетесь-50/50. Не стройте далеко идущих планов, потому как этой осенью могут произойти события, которые их изменят, у Вас показан выбор между личными отношениями и тем, что касается работы.

    апрель 27, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    роста увы не предвидиться… вам просто не дадут этого сделать… а шанс сменить работу… да вы правы вам выпадет… хотя не могу сказать что она вам будет по нраву

    апрель 27, 2018 г.
  • Добрый день!) В этой организации несомненно у вас есть возможность карьерного роста) В течении полугода уже будут свдиги заметные, так что работку не стоит менять!))

    апрель 27, 2018 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Попытайтесь увеличить источники дохода. Делайте каждый шаг осторожно, и препятствия будут удалены. Оберегайте личные отношения своей зрелостью, а не упрямством.Карьера поднимется в течение 3 лет, будете успешны и независимы.У вас будет смена работы в 2019 году и хороший оклад, там и вырастите на глазах.Всего доброго.

    апрель 27, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Медленно но уверенно

    апрель 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас хорошие перспективы ожидают на этой работе и сможете добиться целей, благодаря упорству и профессионализма. В рамах этого предприятия возможен переход в другой отдел. на другую должность. Сможете реализовать свой потенциал с пользой для вас. Уважение коллег и руководства обеспечено. Финансы будут те, которые вы заслуживаете. Всего доброго вам!

    апрель 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас смена работы будет позже.

    апрель 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия, по просмотру выходит что в ближайшие 3 года, у вас будет шаг по карьерной лестнице, но это знаете  будет вам  вполне достаточно.да будут новые предложения по работе но в силу стабильности и привычки да еще и внезапного повышения.которое к сведению вашему до 20 года уже будет, думаю всё таки останетесь на текущей работе.хорошо всё будет.

    апрель 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше смотреть на год, В ближайший год перемены будут, но незначительные, через пол года, пойдёт рост, но пока так же не значительный.

    апрель 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты указывают на смену работы в течение загаданного периода.Эти перемены будут только к лучшему для вас.Показан рост вашей карьеры, который благоприятно скажется на вашем финансовом благополучии.

    Всех вам благ!

    апрель 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смените место работы… всему свое время… тут ловить особо не чего…

    апрель 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Три года еще проработаете в этой компании. Рост будет не стремительный,
    но будет. Вас все устроит, кроме коллектива, есть кое какие напряжения в
    этом плане. Но, Вы умеете не обращать внимание на окружающих, следуя
    своему намеченному пути. Через три года само собой решится, как то легко,
    там и оттуда, где меньше всего ожидаете. Не торопите события и время — это
    место сейчас важно для Вас, есть чему еще поучиться и есть, в чем проявить
    себя. Наберетесь еще большего опыта, появятся нужные и правильные связи
    для будущего. Подадите себя с наилучшей стороны — это тоже очень пригодится
    в будущем. Оставайтесь пока на прежднем месте, рост и перспектива есть на
    нужный и данный момент времени. Дальше, уже жизнь сама Вас выведет туда,
    куда нужно. Не идите против течения и ритма жизни, Вы увидите и почувствуете,
    когда надо менять работу. Нет этого ощущения сейчас. Все ровно, ладно, складно
    сейчас, дорожите этим. «Каждому плоду свой час на созревание».
    Будьте терпеливы, а перемены не заставят себя долго ждать.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас выпадет шанс… максимум 14 месяцев и вы перейдете на другую работу. Вот там ваша карьера будет взлетать вверх стремительно.

    апрель 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год вы работу смените и будет у вас карьерный рост, до руководителя вырастите. В данное время у вас уже как некоторое время подвижек то нет, хотя вы этого хотите и шансы были, но не большие. Удачи вам.

    апрель 28, 2018 г.