Эзотерика

vip

Когда наступит долгожданная беременность?Юлия 30.08.1986 - вопрос №2878597

изображение из вопроса - Когда наступит долгожданная беременность?Юлия 30.08.1986

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    в этом году ее не будет

    май 19, 2018 г.
  • Здравствуйте,  беременность наступит в 2019 году!  Всех Вам благ!

    май 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не врач и не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты вам не отказывают в вашем желании.открытая карта к линии беременности.и если судить по раскладу карт связь идёт с этим летом.а то есть этим летом падает по картам беременность.идёт рождения мальчика а вам совет не опускайте руки есть молитва святой матроны московской помолитесь и ей тоже.

    май 19, 2018 г.