Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что ожидает меня до конца лета в работе и здоровье? Будут ли проблеиы ? Татьяна 02.05.1958 - вопрос №5518523

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! В финансовой сфере стабильность и будут улучшения… со здоровьем,  есть проблемы с сосудистой системой и пищиварением…

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Да у вас будут проблемы со здоровьем и они уже сейчас проявляются у вас. В работе много людей кто против вас и тех кто хотят вас наказать, вижу зависть со стороны женщины что хочет получить ваше рабочее место.

    июль 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смените работу на более оплачиваемую, не по состоянию здоровья, оно будет хорошим

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/ppLSuiq5GTk?si=Gtgc_nRNZ5qIan12

    июль 10, 2024 г.

    Анастасия

    757-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Если предложат обучение не отказывайтесь.Новые начинания и лидерство.Будьте решительны и полагайтесь только на себя ( но главное не забывайте об отдыхе). Время вашей независимости и самостоятельности. Произойдет переоценка жизненных ценностей.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе просматриваются нейкие препятствия, трудности, к достижении цели нужно пройти не малый путь. Здоровье  страшного ни чего не видно.

    июль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Проблем не будет, отдохнете, будут встречи со знакомыми  людьми и концу года важное приобретение.

    июль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе проявляйте осторожность к новым предложениям, до конца лета, лучше придерживаться чего то постоянного, есть риски обмана. По здоровью -  проблем нет, привычная для Вас норма.

    июль 10, 2024 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Танечка, Вам необходима чистка и защита, ваша энергетика слаба! Если всё восстановить, то избежите проблем по здоровью. И соответственно, не будет проблем в работе! Здесь тоже можно улучший материальный канал!

    ---
    С уважением. Елена!

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется все взвесить и подумать, что именно Вас держит на этой работе. Придете к выводу, что в жизни многое нужно попробовать, чтобы познать и взрасти духовно. Здоровье пока подводить не станет, даст Вам возможность решить кое-какие вопросы. Н-р, с работой.

    июль 10, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

    июль 10, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Июль нестабилен как в плане работы, так и в плане самочувствия. Если по здоровью пик проблемных моментов шел на первую половину, то во второй половине месяца идет нестабильность в работе. К концу месяца ситуация получше, а вот примерно на третьей неделе будьте внимательны с документами и предложениями.

    Очень хорошо для вас Август. Дорога/отдых есть, по отношениям с людьми хорошо. Но ключевое — перемены как раз в работе, во второй половине как “договоренность/сделка”, где-то будет найдено решение, будет закрыт вопрос. К концу месяца. По здоровью, снова примерно на третьей неделе сложности, но больше как утомление/усталость, что даст, конечно, общее осложнение самочувствия. Но ничего критичного.

    Удачи!

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе вас ожидают небольшие трудности, которые сможете решить, они быстропроходящие, также будет изучение новой информации, нужна будет сосредоточенность.
    По здоровью-ничего серьезного не вижу, но могут проявиться хронические болезни, и еще кости-суставы

    июль 10, 2024 г.