Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Вопрос такой, что ожидать в личной жизни в ближайшее время. Татьяна 21.05.1995 - вопрос №5518582

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!Вопрос такой, что ожидать в личной жизни в ближайшее время. Татьяна 21.05.1995

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с серьезным мужчиной, обсуждение чего то очень важного, что то он Вам предложит и вы над этим задумаетесь.

    июль 10, 2024 г.

    Елена

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, смотрю лето- Гармония в казенном доме, возможно на работе, но этот казенный дом, как крест, для Вас не уйти оттуда, и Вы узнаете или закрепите Ваши доходы-стабильно, еще подарки и романтика, хорошие карты-лето для Вас это маленькая жизнь, такой расклад для Вас получился, Удачи

    июль 10, 2024 г.

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/m4YHDztwUeQ?si=l1L-JSOwfvsxK1K5

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Татьяна!

    В личной жизни светловолосый мужчина, высокий, с чувствами и страстью к вам, он очень хочет с вами отношений и боится сделать первый шаг, но в итоге проявится. Желаю всех благ!

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неустойчивые отношения, разбитое сердце. Мужчина, на которого возлагаете надежды, окажется совсем не тем джентльменом, о котором мечтаете, а скупой и злой личностью.

    июль 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство  по судьбе с мужчиной будут у вас осенью, начнутся романтические отношения…

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас идут переживания сердечные, выяснение отношений, разговор, но также и прояснение ситуации, от переживаний и неуверенности, к теплоте в чувствах

    июль 10, 2024 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время вы будете состоять в любовном союзе с надёжным человеком.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте,  ближ время вас ожидают приятные эмоции. встречи новые знакомства, радость и благополучие, хлопоты и новые начинания. путешествия и стабильность. также вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в сфере связанную со сферой чувств  с любимым человеком.

    июль 10, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Пока затишье будет и особо без перемен.
    Есть знакомый мужчина к которому присматриваться будете.
    В перспективе с ним отношения могут сложиться серьезные.

    июль 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога у вас выпадает, поездка. Встреча или будет праздник какой то. мужчина или на расстоянии или приезжий, проявляться может к вам, симпатия есть. Но могут быть споры и недопонимания.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало нового пути, возможно переход на другой уровень общения.

    июль 10, 2024 г.

    Алена

    481-й в Эзотерике

    Идёт переписка или звонки: контакт преимущественно дистанционного характера. Он будет иметь доверительную атмосферу, располагать к себе и к этой ситуации можно будет постепенно привязаться, в какой-то степени в зависимом положении от неё оказаться. Но потребуется терпение, т.к. нельзя сказать, что ситуация будет стремительно развиваться.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    Знакомство с парнем будет

    июль 11, 2024 г.