Эзотерика

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Скажите, кто в ближ.время съедет из кв? Я с сыном или отец ребёнка? Если отец ребёнка не уступит кв сыну( речь просто о проживании, а не отдачи кв). и нам придется съехать,как - вопрос №5518656

ребенок это перенесет, переезд в новое жилье и без отца его любимого к тому же. Либо мы так и останемся с отцом в этом кошмаре? Я Ольга 07.02.85 отец сына Дмитрий 23.05.81

Дополнение автора от июль 10, 2024 г., 20:06:30

Ответ Ванессе. Если бы можно было как-то наладить наладили бы. Но наладить отношения с человеком у которого психопатия невозможно априори. Мне осталось только если волшебную палочку приобрести.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий мужчина упрямый, на Вас злится. Мало шансов, что уступит, если только очень хорошее настроение будет.
    Если переезд, то ребенку будет плохо. Психологическая травма.

    июль 10, 2024 г.

    Элен маг

    441-й в Эзотерике

    В ближайшее время никто не съедет, а он и на будущее не планирует это.

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Пока что перемен не видно, вы так и останетесь вместе проживать и вам лучше постараться наладить ваши отношения с отцом сына пока вы вместе.

    июль 10, 2024 г.

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что этот кошмар закончится и ваши отношения будут развиваться

    июль 10, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    вы с сыном съедите.

    июль 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Большие шансы, что муж уступит вам квартиру, съедет. Сын переживёт этот момент как предательство со стороны отца. Но переезд не раньше, чем через 5 недель, приготовьтесь, что придётся прибегать к помощи закона.Успехов!

    июль 10, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Съедет в итоге отец. Он перестанет давить на то, что уехать нужно вам и в конце концов уступит. Ему самому тяжело, и он решит просто разорвать этот круг наконец. Во второй половине лета вы уже будете жить отдельно от него.

    июль 10, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедите и будет вам покой в душе…

    июль 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Отец не съедет, ему не нужны проблемы и денежные расходы, от этого кошмара уедете сами ближе к осени. Вам придется выбирать или спокойствие Ваше и сына или жилплощадь, но живя в кошмаре и постоянных стрессах. Что на чаше весов перевесит, зависит от Вас. На ребенке переезд никак не отразится, он может видеться с отцом периодически, Вы больше думайте о психике ребенка, остальное вторично.

    июль 11, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с сыном. Ребенок перенесет нормально.
    С отцом не останетесь.

    июль 11, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    404-й в Эзотерике

    на пике этой ситуации вы уже решитесь съехать с сыном, в самый неожиданный момент всё поменяется, Дмитрий уедет с квартиры.

    июль 11, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Планирует. Все дело в том что этот человек не всегда верно оценивает свои финансовые возможности из-за чего переезд затягивается. Также на его решение влияют мимолетные эмоции, которые он не может контролировать.
    Ребенок плохо перенесет переезд если оставить все как сейчас и нужно его морально подготовить, так как может плохо сказаться на психике. Ольга, вы очень добрый и контактный человек, но Дмитрий большую часть времени только пользовался этим и не ценил. Сейчас нужно будет предпринимать конкретные действия, подготавливать постепенно ребенка и решать эту ситуацию заранее, чтобы для вас и ребенка это не было неожиданностью. Что Дмитрий съедет не ждите, так как это затянется на очень долгое время. Он не торопится.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    153-й в Эзотерике

    Вы с сыном переедете

    июль 11, 2024 г.