Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Хочу уволиться с работы. Долго ли придется искать новое место работы? Буду ли я трудоустроена осень и зиму ? И что в этот период будет с финансами ? Марина 31.10.1984 г. Спасибо ! - вопрос №5518683

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    До зимы устроитесь точно. Варианты будут и раньше, но Ваше внутреннее чутье обойдет их стороной.

    июль 10, 2024 г.

    Элен маг

    443-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, осень-зима у Вас просматривается успешное трудоустройство.

    июль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поиск работы займет не менее четырех месяцев, Помощь мужчины идет по трудоустройству. Без  денег в этот период не останетесь, появится дополнительный источник и поддержка!

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поиск работы затянется, увольняться пока не стоит, с деньгами будет непросто. А искать работу можно, пока вы находитесь на этом месте.

    июль 10, 2024 г.

    Ядвига Новак

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно быстро, осенью уже трудоустроитесь. Без денег не останетесь

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, работу найдете уже в осенний период официальное оформление, все по закону. С финансами также хороший поток идет.

    июль 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Рыцарь пентаклей и туз чаш — работу найдёте в конце августа, в сентябре перспективную и по карьере и по финансам, благая весть, полная чаша…

    июль 10, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте да если сейчас уволитесь то придется вам искать новое место еще где то месяц а то и два даже так как пока вакансий каких-то положительных не будет на вашем пути.
    на осень и зиму да вы уже будете трудоустроены. вас ожидает процветание и стабильность.
     многое будет зависеть от вас. с финансами какое то время будет у вас 50 на 50.

    июль 10, 2024 г.
  • Менять работу не лучший период, трудно будет устроится удачно и проблема финансов в таком случии неизбежна.

    июль 10, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    460-й в Эзотерике

    Марина, добрый день!
    Да, увольняться стоит, но не ранее ноября 2024 года, просто по той причине, что до этого момента вы работу не найдете. Ну, или можете уйти раньше, отдохнуть перед новым трудоустройсвом, настроиться на перемены. А перемены будут и в лучшую сторону. Ожидает повышение по карьерной лестнице. И по финансам до ноября у вас тоже будет все в порядке, а далее новое место, и постепенный карьерный рост. К 2026 году вы будете на высоте.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на полгода не очень хорошие шансы для поисков, далее — да.

    июль 10, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Сентябрь/октябрь уже будет выбор новой работы.
    Ваши финансы останутся стабильными.
    Ваш переход на новую работу пройдет быстро и удачно.

    июль 10, 2024 г.

    Карина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Вас это будет затруднительным решением, но Вы всё же решитесь. Первое время будут преобладать страхи, связанные с финансами и трудоустройством, но всё лето активно будете заниматься поиском новой работы и у Вас появится шанс на трудоустройство, работа будет Вас устраивать и с финансовой стороны так и должность. Всё это произойдёт в пределах 1,5-2 месяцев. Осень-зима уже будете работать.

    июль 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете всю осень искать, трудоустроитесь ближе к концу осени.

    июль 10, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уволитесь ближе к зиме и не прогадаете… финансы ваши пойдут в гору в новой работе…

    июль 11, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    409-й в Эзотерике

    У вас карта повешенный долгосрочные трудности по работе и финансах

    июль 11, 2024 г.

    Алена

    481-й в Эзотерике

    Нахождение приемлемого варианта займёт несколько месяцев. К середине осени будете осваиваться на новом месте. До устройства ситуация с финансами не будет внушать особого оптимизма. После, станет значительно лучше. Уходить в никуда, может быть не самой лучшей идеей.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    1 Осенью найдете работу
    2 Хорошо будет по работе

    июль 11, 2024 г.

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике

    Если до конца года уволитесь, то сможете устроиться на другое место в течение 1-2 месяцев.

    июль 13, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ситуция показана так«от перемены мест слагаемых сумма не меняется»-доход и работа сейчас есть, новое место может нечем практически не отличаться от того, что есть сейчас.
    Время пустых хлопот и ожиданий, фин.нестабильность, спад.

    июль 13, 2024 г.