Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые маги, вопрос простой: мы разведемся или нет? Анастасия 14.10.83, Валерий 1.07.63. - вопрос №5518842

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Остин

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развода не будет у вас.  Хорошего дня.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Mr. Night

    591-й в Эзотерике

    Ситуация так и дальше будет зависшая, много неприятностей внутри, чувства сжатия, самобичевания и много чего нависло над вами, как депрессия словно, мужчина может уехать на заработки но развода пока не виднеется.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    В этом году развода не видно, отношения наладятся в семье…

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, не разведетесь вы, хотя в паре не  просто у вас, у него характер сложный.Временами вам кажется, что лучше расстаться.

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,   Валерий     не думает о разводе, конечно   сам  себя не ведёт идеально — но  так  уже привык и   всё  устраивает   его , развод          в этом году не   случится, а далее     будет зависеть от    Анастасии.   Семья    должна сохраниться!

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нет, но зря. Воруете у себя время. Брак давно перестал существовать а жить по привычке, как соседи, это просто абсурд.

    июль 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!

    Я не вижу вашего развода в ближайшее время. Наоборот, укрепление отношений и семьи. Всех благ вам!

    июль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Решение будет принимать мужчина. Тайны есть, недосказанность. Взаимность есть. Отношения судьбоносные, цикличные. Но выбор будете делать мужчина. Отношения будут не стабильные. Есть опасность разрыва отношений.

    июль 10, 2024 г.