Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Часто снится золовка и бывший муж. Постоянно то небольшие суммы переводит, то сзади хватает, а я его в шутку но скинуть хочу. Так же снится как снимаю старые обои и штукатурку и делаю капитальные - вопрос №5518851

ремонт с лёгкостью. Постоянно ещё снится кухня где я то посуду горами перемываю, то готовлю. Уже с год мне такие сновидения приходят. Что это значит? Это какие то знаки? Ольга 29.05.1994 изображение из вопроса - Часто снится золовка и бывший муж. Постоянно то небольшие суммы переводит, то сзади хватает, а я его в шутку но скинуть хочу. Так же снится как снимаю старые обои и штукатурку и делаю капитальные

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам реально подсознание    подсказывает, что нужны перемены  ,  нужна чистка       и       вы сможете заново ,, готовить    " т.е   строить свою жизнь   и  всё  будет гораздо лучше  чем  есть !

    июль 10, 2024 г.

    Mr. Night

    591-й в Эзотерике

    Перемены нужны, подсознательно вы его еще не отпустили, связь с ним присутствует у вас.

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это знаки о том, что бывший с золовкой часто о Вас вспоминают, в чем-то жалеют, Что не уберегли брак, а в чем-то и осуждают, Ну, это дело не хитрое. А все остальное Вам дается для того, чтобы Вас предупредить о скорых счастливых переменах в личной жизни. Старое- долой, новое встречайте с сюрпризами.

    июль 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!

    Данные сны предвещают перемены, довольно глобальные. Перемены,  которым поспособствуете вы сами. Будьте готовы, что у вас будет другая семья и новое счастье. Всех  благ вам!

    июль 10, 2024 г.

    Дмитрий

    450-й в Эзотерике

    Такие сны указывают на необходимость навести порядок в мыслях, голове, доме, жизни для того что бы впустить какие то идущие в Вашу жизнь перемены.

    июль 10, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаки о том, что постепенно прошлое в личной жизни уходит у вас, и в скором времени придет все новое. Будете с другим человеком, в новых отношениях, возможно другое жилье и даже поездка у вас. Только об этом говорят сны, они вещие.

    июль 10, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера, Ольга!

    Сны про золовку и бывшего мужа, которые перводят деньги — это о сожалениях со стороны ушедшего супруга. Кто-то в их семье часто о вас вспоминает и жалеет, что ваш брак развалился, но ничего не хочет делать в этом отношении — ни восстанавливать общение, ни извиниться. Я вижу, что ваш бывший супруг периодически все ещё о вас думает, но это ностальгия и воспоминания о тех временах, когда все было хорошо. У него сейчас в личной жизни что-то идет не так, поэтому мужчина начал активно думать о тех женщинах, которые остались в прошлом. Не следует сильно задумываться об этой части сна — она пустая, это всего лишь неразорванные энергетические связи между вами и бывшим супругом дают подобный эффект. Со временем они станут слабее и сны перестанут вас посещать — вы наконец сможете полноценно окунуться в новую жизнь.

    Что касается ремонта и мытья посуды — это знаки, которые предвещают вам огромные перемены, ваша жизнь буквально будет перевернута с ног на голову. Причем перемены эти будут позитивными — это будут очень стремительные энергии, вас буквально закртит водоворот новых событий. Если у вас были негативные мысли или тоска на сердце, то сновидение предрекает освобождение от этих чувств, полное обновление. Эти сны побуждают вас быть активнее в жизни, не бояться перемен — любые изменения пойдут вам на пользу. В целом — никаких негативных вещей сновидения не предрекают, все будет у вас в порядке, старое уйдет и на его место придет только новое и хорошее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Ваши сны напоминают вам что-то важное из прошлого, еще говорят о каком-то новом начале и периодических тяжестях в жизни, но главное что услышите что-то новое связанное с бывшим мужем и золовкой.

    июль 10, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    406-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к какому то выбору в жизни вам снится, также появятся в жизни какие то трудности, больше о личной жизни или семейной сон будто

    июль 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Золовка и бывший муж, до сих пор Ваши косточки перемывают и ведут разговоры.

    июль 11, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, они о вас вспоминают и думают хотят поговорить с вами если вы в ссоре то может даже и помирится хотели бы, поэтому такого рода сны говорят вам о том что вскоре вы с ними пообщаетесь либо получите от них какую то неожиданную информацию.

    июль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на ваше желание перемен, обустроить свою личную жизнь, завязать новые связи/знакомства. Какие-то семейные хлопоты могут Вас окружать. Муж как-то хочет наладить общение с Вами или улучшить его. О Чем-то сожалеет… Но Вы его уже отпустили мысленно и эмоционально…

    июль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨Алина Александрова✨

    404-й в Эзотерике

    осуждение и обсуждение от людей, есть то, что часто вспоминают с негативом, сожаление о прошлом.

    июль 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здраствуйте!  Прошлое, не отпускает Вас, и, это, тормозит развитие положительных событий. Об этом и сны Ваши. Вам необходимы кардинальные перемены. Подумайте, что можно изменить в себе, или, вокруг себя и,  получите ответы на многие вопросы. Удачи Вам и хороших Снов!

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    153-й в Эзотерике

    Это к хорошим переменам

    июль 11, 2024 г.

    Evgeniy

    413-й в Эзотерике

    Душа требует обновления, оставить в прошлом «горы посуды» значит избавиться от ненужных проблем. Начать все с чистого листа,- " ободрать обои". Ремонт делаете легко, значит и обновления в жизни принесут вам облегчение.

    июль 12, 2024 г.