Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, с кем Марко 18.02.1979 г.Генуя, собирается в горы в августе? И, как пройдет отпуск у него? Спасибо - вопрос №5518864

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, с кем Марко 18.02.1979 г.Генуя, собирается в горы в августе? И, как пройдет отпуск у него? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о бывшей своей жене мужчина. С ней и захочет провести время, вижу, что проявит себя и пригласит ее быть вместе. Так же ребенка вижу с ними, маленькую девочку.

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Мужчина вероятно будет с женщиной, отдых пройдет очень хорошо

    июль 10, 2024 г.

    Татьяна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ищет друзей, которые любят проводить отпуск в горах. Если Вы будете мешать ему, то будет большой скандал, поэтому отпустите его он хочет побыть наедине с природой. Он все равно поступит, так как он считает нужным. Удачи!

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в горы собирается с мужским коллективом, отпуск пройдет очень благоприятно, вернётся довольным и отдохнувшим.

    июль 10, 2024 г.

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, компания будет смешанной из мужчин и женщин, отпуск пройдет хорошо

    июль 11, 2024 г.

    Алена

    480-й в Эзотерике

    Он сомневается, что у него в этом вопросе получится осуществить всё желаемым образом. Он держит на уме то, что может оказаться скован некими обстоятельствами и только удачное стечение событий способно будет помочь. Он хотел бы видеть с собой светловолосую женщину, но для того, чтобы она оказалась рядом, ему может потребоваться прибегнуть к хитрости.
    Поездка у него показана в период отпуска. И в целом у него будет возможность решить все вопросы так, как хотелось. Отдых в позитивных энергиях будет проведён.

    июль 11, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    404-й в Эзотерике

    договор был с другом, товарищем, хочет насладится природой и воздухом, хочет спокойной обстановки, но будет предлагать поехать ещё женщине поездку, отпуск пройдет отлично.

    июль 11, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благополучный отпуск будет, полечит там нервы и отвлечется.

    июль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    153-й в Эзотерике

    С женщиной он поедет

    июль 11, 2024 г.