Юриспруденция

Решено

Скажите еще, если я ( или другой телефон) через сайт МВД ( не лично) пишет в полицию своего региона сообщение, то что в этом сообщении указано будет, какие данные, участковому, например, хватит этих - вопрос №5518872

данным из письма или он все равно пожелает лично видеть заявителя, чтоб услышать от него, опять же, тоже самое, по сути, что он написал в сообщении ( и так же с Росгвардией, или туда не вызывают заявителей, только в полицию, налоговую...)

июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Может вызывать для дачи объяснений, т.к. скорее всего может быть недостаточно информации в обращении. Да и если будут признаки преступления или административного правонарушения в обращении, то с заявителя нужно взять подписку об ответственности за заведомо ложный донос и заведомо ложные свидетельские показания или отказ от дачи показаний.

    июль 10, 2024 г.