Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Как пройдет наш совместный отпуск? - вопрос №5518875

Вопрос задан анонимно июль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 35

    Остин

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместный отпуск для вас не отдых, а, больше возможность сблизиться и эта возможность полностью воплотится в реальность. Станете намного ближе. Парень станет более явней проявлять чувства

    июль 10, 2024 г.

    Malika_888

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваш отдых пройдет хорошо. Вы можете не переживать
    Не все будет складываться идеально но Вы останетесь довольны
    Удачи Вам и всех благ

    июль 10, 2024 г.

    Дмитрий

    450-й в Эзотерике

    Отпуск принесет множество приятных положительных эмоций, незабываемых впечатлений. Сблизитесь  в нем. Отношения выйдут на новый виток после совместного отдыха.

    июль 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Совместный отпуск пройдёт очень ярко и незабываемо для обоих. Будет много эмоций, старые раны затянутся, на их место придут новые счастливые моменты. Отношения очень тёплые, у вас либо уже семья, либо скоро будет.

    июль 10, 2024 г.

    Татьяна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала ссора произойдет между вами. Какие -то сплетни со стороны общих знакомых. У Вас будут большие перемены в личной жизни и любовный роман. Удачи!

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    В этой поездке вы себя будете чувствовать не совсем комфортно, как будто не сможете раскрыться, или от мужчины ждете более открытого поведения, останется недосказанность, двойственность.

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень романтично. Будет повод выразить свою любовь друг к другу самым оригинальным образом, под луной и звездами.

    июль 10, 2024 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Во-первых вы решите все свои рутинные дела, возможность прикупить что то для дома, внести уют. Полное расслабление и могут быть походы кино/кафе, получить массу удовольствия посетить интересные места, скучать не придется. Такое ощущение, что вы себе прям план четкий раз работаете, что хочу сейчас, а что хочу завтра и по тихонько будете их восполнять. Парень, в свою очередь тоже будет  предлагать свои идеи, как  вам приятно провести время в двоем) делать мелкие сюрпризы, но приятные. Возможность насладиться общением, сблизиться, помечтать. Кроме этого вы получите порцию заботы, внимания к себе. Положительные эмоции останутся и воспоминания от проведённого отпуска!
    С уважением Анна!

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Отпуск пройдет так как вы и задумали его, будет конечно и конфликт небольшой но это все мелочи, так как отдохнете на славу, останутся только позитивные эмоций и много впечатлений.

    июль 10, 2024 г.

    Spirit

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет много впечатлений у Вас, мужчина будет стараться сделать каждый день незабываемым, настроен радовать Вас, открыт он и ему хорошо рядом с Вами, любит Вас.

    июль 10, 2024 г.

    Александра

    427-й в Эзотерике

    В целом довольно хорошо. Впечатления будут положительными, на легкости, на каком то внутреннем восхищении и предвкушении. И это будет шанс реализовать, понравится всё. 😉

    июль 11, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    406-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не все идеально, похоже какая то девушка с его стороны будет знать что он с вами куда то поехал

    июль 11, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    радость веселье проблем не будет и поездка и позиция отдыха пройдёт хорошо. а ведь нужно не создавать негатив а думать об этом в позитивном ключе

    июль 11, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    404-й в Эзотерике

    прекрасно, много узнаете, увидите, всё вместе, большое количество эмоций, после отпуска много изменится в ваших отношениях, новый уровень совсем.

    июль 11, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт счастливый отпуск, приятные эмоции.

    июль 11, 2024 г.

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    Не идеально, но останетесь довольны

    июль 11, 2024 г.

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По 3 Жезлов и 10 Пентаклей все пройдет отлично. Каждый будет ощущать себя гармонично и на своем месте. Больше раскроетесь.

    июль 11, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Хорошо в общем пройдёт для вас отпуск.
     Местами будут некие ситуации не очень приятные, но они будут зависеть не от вас, а от сторонних людей.
     Вы же как пара, проведёте время хорошо.

    июль 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Прекрасно. Женщине предоставится возможности лучше узнать этого мужчину и убедиться в правильности своего выбора. Мужчина проявит заботу и надёжность. Откроются его новые качества, что станет для женщины приятным сюрпризом

    июль 11, 2024 г.

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что пройдет благополучно.Рядом мужчина и этот мужчина даст поддержку и заботу

    июль 11, 2024 г.

    Mr. Night

    591-й в Эзотерике

    Умеренно, хорошо пройдет. Может быть послевкусие мол «-можно было и получше» а так в целом много красивых пейзажей, видов увидите, мест посетите, быстро можете заскучать по дому.

    июль 11, 2024 г.

    Карина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш совместный отпуск будет наполнен яркими впечатлениями и позитивными эмоциями. Вы оба отдохнете душой и телом, и ваши отношения станут еще крепче. Вы отправитесь в путешествие, полное новых открытий и приключений. Вас ожидает прекрасная природа, завораживающие пейзажи и волнующие события. Вы будете много смеяться и радоваться друг другу, и ваши сердца будут наполнены любовью и гармонией. Но не забывайте о важности коммуникации и взаимопонимания. Будьте открыты друг другу, делитесь своими мыслями и чувствами. И не бойтесь говорить о своих желаниях и ожиданиях. Ваш отпуск будет прекрасным временем для того, чтобы укрепить ваши отношения и найти общий язык. Вы вернетесь домой отдохнувшими, счастливыми и полными новых планов на будущее.

    июль 11, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не всем останетесь довольны,, отсутствие удовлетворенности идёт, что-то предстоит корректировать/менять.
    Важный момент с весьма чем-то редким и новым -к концу отпуска возможно порадует!

    июль 11, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Отлично!!!

    июль 11, 2024 г.

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе проведете счастливое время. Между вами показана гармония и любовь. Мужчина будет стараться выполнить любое ваше желание.

    июль 11, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Вы лучше узнаете друг друга, будете на одной волне и Ваши планы и желания будут совпадать. Отдых пройдёт шикарно, останется приятное послевкусие от впечатлений и желание снова повторить!

    июль 11, 2024 г.

    *Марта Ом*

    242-й в Эзотерике

    Вы смотритесь как чудная пара, и отпуск пройдёт Чудно!

    июль 11, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Родственные души, поэтому и отпуск пройдет на все 100. Будет масса позитивных эмоций и при этом радость и спокойствие для души. Многое из того, на что пока Вы только скромно надеетесь воплотиться в жизнь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2024 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Ярко, видно, что отпуск между вами принесет и яркие эмоции и впечатления это будет и особенный момент сближения между вами, а ваши отношения будут развиваться и крепнуть вас ждёт не только прекрасный период отдыха но и будущее

    июль 12, 2024 г.

    ENV

    244-й в Эзотерике

    мм скажу так, проявятся некоторые черты характера которые будут вызывать ссоры между вами, в отношениях может сложится ситуация когда девушки слишком много а он может уже уставать от ее напора.

    июль 12, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Настраивайтесь только на лучшее, тогда он пройдет замечательно. Вы очень гармоничная пара, даже внешне в чем то очень похожи. Поэтому между вами будет гармония. Помните, что многое, если не все в отношениях зависит от женщины. Именно женщина задает настрой и поездки, и отдыху, и отношениям по жизни. Будьте оптимистом и тогда любые неожиданности, случайные трудности вам будут ни по чем. Карта Справедливость — указывает на то, что все зависит от вас: на что настраиваетесь, то и получаете.
    Удачи и хорошего отдыха!

    июль 12, 2024 г.

    Алена

    480-й в Эзотерике

    В целом будет достаточно насыщенным, богатым на удачные моменты, не оставляющим ощущения, что чего-то не хватило, было мало. В начале может быть момент, когда нужно будет что-то решить и некоторые моменты могут восприниматься несколько предвзято, но по факту это ни на что не повлияет в итоге.

    июль 12, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    149-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Я вижу, что ваш совместный отпуск с мужчиной пройдет хорошо — парень настроен на то, чтобы отпустить все свои заботы и размышления о работе и наконец-то насладиться общением с вами. Расклад говорит о том, что у него в вашем отношении есть какие-то намерения, которые он пока скрывает. Они касаются очень приятных предложений, романтического времяпрепровождения, сглаживания каких-то легких недопониманий между вами. Парню вы очень нравитесь, между вами есть настоящие чувства, несмотря на какие-то различия в характерах. Он очень хочет, чтобы между вами все было хорошо и вы оба наконец-то отдохнули, сбросили напряжение, попробовали что-то новое и посетили интересные места. Тут идет поездка, небольшое путешествие, приятные сюрпризы и масса впечатлений. Мужчина в повседневной жизни очень много работает и уделяет много времени решению своих проблем, так что отпуск для него долгожданный.

    Никаких неприятных или плохих ситуаций карты не предвещают — ваш совместный отдых будет хорошим началом для того, чтобы ещё больше укрепить вашу связь, углубить чувства между вами. Ожидайте от мужчины неожиданных предложений, подарков, приятных слов и комплиментов. Новая обстановка будет способствовать романтическому настроению, в вас парень увидит ещё больше позитивных черт, которые его к вам привяжут теснее. Карты предрекают новую ступеньку в ваших отношениях ближе к концу года — отдых ещё более подтолкнет мужчину на то, чтобы стараться для вас двоих. В целом — вам не стоит переживать за отдых, все пройдет хорошо, даже лучше, чем вы можете себе представить. Дайте мужчине больше инициативы во время отпуска и он не разочарует вас, вы будете приятно удивлены его действиями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 12, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    147-й в Эзотерике

    Прекрасно, сюрпризы подарки, отличное настроение. Разногласия могут быть, но быстро разрешимые , возможно из-за трат лишних

    июль 12, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нейтрально, могут возникнуть обстоятельства и сложности на период отдыха.
    Есть риск потерять что-то важное, что подпортит настроение

    июль 12, 2024 г.