Психология

навящевые мысли - вопрос №55189

Здравствуйте, после длительных стрессов появилась мысль что все люди хотят убить меня или хотят убить других, испугался этой мысли в результате чего она прочно засела в моей голове в последствии к ней прикрепилось слово маньяк, то есть все люди маньяки, как то странно поменялось мировозрение пропала радость к людям, всё время думаю о людях и о том что все другдруга ненавидят и желают "зла" немогу выгнать эту мысль из головы кажется она стала одной из главных мыслей моей щас жизни, наверно занимает 99% времени. можно ли сделать что то

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да конечно, нужна работа с вами. Потому, что эти проявления, это всего лишь вершина айсберга. Пишите. С ув. Александр.

    январь 27, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Опишите причину "длительных стрессов". После проработки все встанет на свои места.

    январь 27, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Мысль надо не гнать, отпускать, заземлять, заменяя на противоположную. Процесс самоизлечения полностью противоположен здесь вами описанному. И радость к людям начинается с ... радости к себе. "Люди" - это и вы в том числе. А сам себя убивать или кого-то другого - вы же не собираетесь?

    январь 27, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Сделать можно и нужно. Думаю, наши специалисты вам в этом с удовольствием помогут. выбирайте.

    Здоровья вам и встреч с прекраснами людьми, коих в этом мире, к счастью, больше,  чем дурных. . Лидия.

    январь 29, 2011 г.