Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, я помирюсь с мужчиной? Оксана 20.04.87 Паша 1.04.80 - вопрос №5518901

Вопрос задан анонимно июль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Mr. Night

    591-й в Эзотерике

    Разговор будет в доме, после которого помиритесь, днем это будет но минимум через недели полторы-две.

    июль 10, 2024 г.

    Милана

    398-й в

    Здравствуйте, по итогу возврат должен быть, а пока что сложно с ним,
    И ссоры были и на расстоянии он, но уже скоро будут опять какие то попытки общаться
    Хотя не сразу они приведут к примирению, чтото сложно с ним мириться и переживаний много, но возврат в отношения должен быть

    июль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь скоро. Паша задается тем же вопросом.

    июль 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксана!

    В течении двух недель будет примирение с мужчиной, не переживайте. Всех благ вам!

    июль 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер, Павел  горячий   , может сорваться  резко, но и быстро остывает .  Его эмоции      ярке , но  не долгие ,   вы  можете помириться и   довольно скоро. Так как чувства взаимные  есть и  желание  общаться тоже.

    июль 10, 2024 г.

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    видно что и вы, и мужчина хотите найти способ наладить отношения, и вы будете еще их выстраивать, понадобится какое то время, но итог благоприятный, сможете найти компромисс

    июль 10, 2024 г.

    Александра

    427-й в Эзотерике

    Примирение состоится, переживать не нужно, очень скоро от 1 недели, до трех разговор видно, все переговорите, решите 🌹

    июль 10, 2024 г.

    Дмитрий

    450-й в Эзотерике

    Помиритесь до конца текущего месяца.

    июль 10, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть еще шанс примирения между вами, просто нужно подвести его к этому, либо самой сделать первый шаги.

    июль 11, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    406-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение у вас идёт через тройку возможно через 3 недели либо через 3 месяца

    июль 11, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что ваше примирение затянется.

    июль 11, 2024 г.

    Юстина

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт примирение Павел сам может инициировать примирение, он многое переосмыслит с вашей ссоры.

    июль 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь, но не скоро. Мужчина обижен и не быстро отходит от обид.

    июль 11, 2024 г.

    Юлия

    359-й в Эзотерике

    Больше с его стороны будет исходить инициатива к налаживанию отношений. Слишком давить на него будет морально неуютная ситуация, связанная с происходящим между вами.

    июль 11, 2024 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь. Кроме того, у Паши есть любовь к вам.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помиритесь, вы нужны друг другу.

    июль 11, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Помиритесь… но Паша будет дуться ещё долго… сам первый на контакт не пойдёт… слишком гордый и самолюбивый. Но уже хочет к вам… скучает… тоскует. Сделайте шаг первой… и всё будет хорошо!

    июль 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Помиритесь, ваши отношения кармические и идут из прошлой жизни где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью — суд, колесница, десять чаш — развитие отношений, путешествие в другую страну, полная семья, дети и счастье…

    июль 11, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, да помиритесь в ближ 1-2 недели у вас будет с ним разговор где вы проясните для себя какие то ситуации, мужчина будет инициатором вашего примирения. ожидайте

    июль 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы помиритесь. Нужно чуть времени, чтобы это случилось.

    июль 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Звезда- дает надежду на примирение, помиритесь.

    июль 11, 2024 г.

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    У вас впереди будет шанс примириться. Сейчас энергетику нужно наладить чтобы это это стало возможно сделать легко с вероятностью успеха. Вам поможет целительная чистка для отношений.

    июль 11, 2024 г.

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По карте крыс пока что могут быть разногласия и недопонимания. Даже после еще одного разговора. Но это пока что...
    Точки во взаимоотношениях не видно.

    июль 11, 2024 г.

    ✨Алина Александрова✨

    404-й в Эзотерике

    конечно, Паша мужчина горячий, но и горит вами, вскоре примирение, не больше месяца.

    июль 11, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июль 11, 2024 г.