Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты добрый вечер ирина... - вопрос №551892

уважаемые эксперты добрый вечер ирина 26 10 56 екатеринбург совсем недавно круто изменилась моя жизнь очень неплохо сдала в аренду магазин пошла на пенсию девчонки тоже устроены неплохо просмотрите пожалуйста как изменится в ближайшем будущем моя жизнь спасибо

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видно магическое воздействие. Надо и дальше пользоваться. Тогда все будет нормально.  Теперь без магии вам нельзя.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    пока все стабильно до лета… наслаждайтесь этим моментом, остерегайтесь завистливых людей!

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    особых перемен не предвидется!

    февраль 13, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Перемены ожидаются только в хорошую сторону.

    Но точнее можно сказать по фото.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если вы будете чуть щедрее и милостевее и к окружающим вас людям, то улучшение будет еще больше.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Меняется ваша личная жизнь и это не плохо.