Медицина

Здравствуйте У меня ребенку 3... - вопрос №551960

Здравствуйте. У меня ребенку 3 недели. Он беспокойно спит, во сне весь корчится, вытягивает иногда шейку, гримаски всяккие делает. Что это может быть? Смотреть на это очень жалко, прям сердце кровью обливается

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы описываете проявление коликов у ребенка. Помощь при коликах хорошо описана здесь — http://www.karapuzovedenie.com/2011/11/blog-post_12.html

    С уважением.

    Буду признательна за оценку.

    февраль 13, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день. Да это похоже на колики в животе. Хорошо помогает Эспумизан-капли, Детский чай с фенхелем, чай Плантекс.

    Если кормите грудью, обратите внимание на то что Вы кушаете-искл. излишки сладкого, ржаной хлеб, молочное заменить на кисломолочное. ограничить фрукты с повышеным гликемическим индексом.

    И обязательно показаться Вашему педиатру., а если понадобиться.то и неврологу. Выздоравливайте.

    февраль 14, 2013 г.