Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте Я бы хотела узнать, нужно ли мне что нибудь поменять в своей внешности? Или что нибудь доработать (окружающие говорят что нужно что-то бы сделать, но я не знаю что именно, подскажите - вопрос №5519660

пожалуйста) изображение из вопроса - Здравствуйте
Я бы хотела узнать, нужно ли мне что нибудь поменять в своей внешности? Или что нибудь доработать (окружающие говорят что нужно что-то бы сделать, но я не знаю что именно, подскажите

июль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если только сделать лицо попроще*-не создавайте себе сложнности,, не усложняйте ситуацию и относитесь к тому, что вам сказали намного проще.

    июль 13, 2024 г.