Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос по медицинской справке форме 086у, которая делается для поступления. Когда мне ее оформляли в больнице, то в графу "место учебы" написали один вуз, в то время как я хотела - вопрос №5520328

подать документы в несколько. Поэтому я самостоятельно туда дописала ещё один университет. У меня вопрос, можно ли было так делать? В одном университете мне сказали, что ничего страшного, а в другом — что самому в такой справке ничего нельзя писать, кто из них прав?

июль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анжелика! Нельзя. Нужно было получить еще справку, чтобы вписать другой вуз. Иначе возможны вопросы по ст.327 УК РФ.

    июль 13, 2024 г.