Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите кто может, пожалуйста. По какому принципу определить пользование частями земельного участка в долевой собственности? С чего вообще начать и куда обращаться? - вопрос №5520478

июль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Либо это делают собственники по соглашению (ст.247 ГК РФ), либо один или несколько собственников, чье право нарушено, вправе обратиться с исковым заявлением в суд (ст.131-132 ГПК РФ), чтобы разрешить возникший спор в судебном порядке.

    июль 13, 2024 г.