Юриспруденция

Я купил сотовый телефон хотел... - Пермская область - вопрос №552103

Я купил сотовый телефон хотел обменять его поскольку слабый акамулятор, диагностика показала что там был вирус и сделали обновление ПО, в магазине говорят это не является поводом для обмена товара, Ка быть мне?

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Вам необходимо заключение о неисправности телефона. Приложив это заключение к претензии, которой будете требовать возврата д/с, отправьте продавцу.

    февраль 14, 2013 г.