Психология

Закрыт

vip

Здраствуйте! моя девушка говорит что... - вопрос №552163

Здраствуйте! моя девушка говорит что я постоянно сижу в интернете хотя это не так я захожу в день ммаксимум на 2 часа и то не каждый день и у нас изза этого происходит ссора что мне делать

Дополнение автора от февраль 14, 2013 г., 16:50:49

Да и ещё когда она сидит в интернете или играет в игры вообще молчать просит чтоб я не лез это ведь не нармально?!

Михаил февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирен Сизова

    527-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил.

    Возможно вам стоит попробовать заходить в интернет когда вашей девушки нет рядом? Или например когда она тоже чем то занята?

    Скорее всего ей просто хочется, что бы вы уделяли время ей.

    Если вы сидите в интернете  в соцсетях, то, как вариант она просто напросто вас ревнует.

    Если же вы играете в игры, то, возможно она просто не может понять смысл того, что вы тратите время на игры.

    Постарайтесь пойти на компромис.Попробуйте договориться.

    февраль 14, 2013 г.
  • Михаил, ну 2 часа свободного времени — это не мало. Ваша девушка это воспринимает, как время, которое вы могли бы провести вместе. И в общем логично, что чувствовать себя менее интересной для вас, чем компьютер — это задевает. Делайте выводы, если хотите сохранить отношения.