Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Отношения с любимым мужчиной... Иван, 27.07.1961. Его чувства, мысли, планы? Перспектива отношений на ближайшие полгода? - вопрос №5521859

изображение из вопросаЯ — Маргарита, 17.09.1975

сегодня

  • Всего ответов: 21

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ох этот Иван) Очень не решительный тип) ну прям очень, вечно сомневающийся, надо, не надо6 хочет перемен, не не хочет все делать для перемен. Планов нет, просто живет одним днем, влюблен, но почему-то этой влюбленности боится., а он свободный? Выпадает так, как-буто боится чего-то.

    июль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Маргарита!

    Иван очень расположен к вам. Ему хорошо и уютно с вами, рядом он расцветает, испытвает чувство лёгкости, эйфории и комфорта. У него есть мысли о совместном будущем с вами, видит в вас женщину, с которой он хотел бы быть, женственную и цветущую. Желаю вам всех благ!

    июль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Ивана есть чувства к вам и это больше чем симпатия и просто нравитесь, но активности с его стороны мало так как не уверен в взаимных чувствах с вашей стороны. Есть хорошая совместимость между вами.

    июль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Радастра

    539-й в Эзотерике

    Здравия, Маргарита!

    Иван испытывает к тебе глубокие чувства и уважение. В его мыслях ты занимаешь важное место, и он рассматривает возможность дальнейшего развития ваших отношений. Он планирует укрепить вашу связь и сделать её более стабильной.

    Перспектива на ближайшие полгода: Ваши отношения будут постепенно углубляться. Возможны важные разговоры и совместные планы, которые помогут вам лучше понять друг друга и укрепить вашу связь.

    Блага дарю!

    июль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш любимый Иван не хочет принимать никаких отношений. Он любит себя и все делает, как ему удобно. Он несвободный. В итоге, это приведет к ссоре и разлуке между вами. Летом Вы встретитесь с другим мужчиной, который предложит вам жить вместе. Мужчина решительный и интересный. Взгляды на жизни будут отличаться от Ивана. Вы выбирете его предложение и будете преодолевать все трудности. Удачи!

    июль 15, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина возможно на расстоянии. Тут нужно будет искать компромисс в отношениях. Шанс на отношения есть. Проявления будут, тут есть чувства. Могут быть конфликт, из за этого будут не стабильные отношения. Отношения судьбоносные, цикличные. Тут еще мужчина в раскладе, будет какое то развитие событий, может связано с финансами.

    июль 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства такие, что Вы вдыхаете в него жизнь, иначе все было серым. Мысли — разные, о Вас часто думает, о том, что Вы терпеливы, верит Вам, В планах хотел бы несколько дней совместного отдыха. В более далеких планах хотел бы быть с Вами постоянно. Отношения продолжатся. Помогать Вам будет,

    июль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ивану вы точно небезразличны.  В мыслях всегда. Но он боится что не оправдает ваших надежд и не сможет дать вам всего того чего вы заслуживаете и хотите. Вы должны сами открыть ему свою душу. Шансы на отношения и довольно серьёзные есть, и эти отношения могут увенчаться браком.

    июль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    здравствуйте, Маргарита! Возможная перспектива карта *Умеренность* — отношения, словно прожили лет 100 вместе -  и расстаться не можете, и радости особой нет.

    июль 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не только любимый, но и взаимно любящий. Не планы, но надежды, что Вы его не оставите. Очень боится Вас потерять.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Aleks

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемные отношения, нужны изменения в эти отношения. Перспективы туманны, но есть. Главное внести перемены, а то негатива скопился и в разные стороны тянетесь.

    вчера

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы станете гораздо ближе, мужчина испытывает к вам чувства.
    Я вижу к вам особое тёплое отношение.

    вчера

    Владимир Эзотерик

    551-й в Эзотерике

    Маргарита, Иван Ваш мужчина, планов и мыслей о будущем море, а вот действия осторожные.Опыт прожитых лет, плюс разочарования в людях.Хвалите его и восхищайтесь, это ускорит принятие серьезных решений относительно Вашей пары.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    533-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы важная женщина для Ивана, с чувствами с любовью вам выпадает,  вы очень красивая притягательная женщина, сексуально привлекаете его очень. В ближайшие полгода связь будет укрепляться.
    Иван боится менять привычный образ жизни, серьёзных шагов в отношениях делать пока не будет, из-за этого вы можете печалиться, переживать, но отпускать он вас не намерен.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он страстно влюблён в Вас, планирует действовать решительно. В будущем отличные перспективы удачного и счастливого брака.

    сегодня

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Есть перспектива на сближение отношений и построении крепкого союза, но пока он не торопится почему то

    сегодня

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Маргарита, здравствуйте!
    Сложные очень пол года.  У Вас осознание того, что Вы потратили огромный запас энергии впустую.
    В раскладе и башня и 2 мечей. Как будто Иван сам подтолкнет Вас к разрыву отношений (но эти разрывы не впервой), и вот как будто такие пол года впереди.
    Иван, любит Вас, Вы для него не пустой звук, у Вас очень долгая связь с ним уже. Но он не может пойти на решительные шаги, не уходит.  Как будто его держат, и Вам это откровенно и окончательно надоест в это самое полугодие.

    сегодня

    Ольга

    543-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть точно.
    Его планы и мысли, что у вас всё будет по новому! Возможно предложение выйти замуж)!

    сегодня

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Ивана есть чувства влюбленности и желание показывать Вам это, но не всегда он может проявлять открыто свою неправоту и тревоги. Он хочет выглядеть в Ваших глазах очень уверенным. Есть по 7 Жезлов противостояние двух характеров и у Вас есть конкурентка, которая дорога Ивану. Как минимум, как человек. В мыслях у него продолжать взаимоотношения с Вами.

    сегодня

    Екатерина Анатольевна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ивана в мыслях семья, к вам у него любовь, но у мужчины много мыслей в голове негативных, установок, из-за которых изменения не происходят, вы топчетесь на одном месте.

    сегодня

    Юстина

    513-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас он на выборе каком то, сомневается немного, но хотел бы конечно прийти к стабильности с вами и пониманию как ему поступать. Есть чувства, уходит в себя глубоко и анализирует. Но вот что то не даёт прийти к прогрессу, в перспективе все же будет более стабильные отношения, выходит любовь, эйфория и впринципе прогноз благоприятный.