Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Интересует отношение мужчины к женщине. Каковы перспективы? - вопрос №5521949

изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересует отношение мужчины к женщине. Каковы перспективы? изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересует отношение мужчины к женщине. Каковы перспективы?

Дополнение автора от вчера, 20:38:21

Или с кем-то другим будут отношения?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 14

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Влюблённые(* перевёрнутая — эмоции пройдут, так и не перерастут в любовь.

    июль 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему легко с вами, комфортно, сейчас его все устраивает. Перспективы есть, но нужно ему убрать негативные мысли, убеждения.

    июль 15, 2024 г.

    Карина

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина относится серьёзно, готов вкладываться в ваши взаимоотношения финансово. Мужчина надёжный, верный и умеющий любить, но иногда может быть сдержан в эмоциях. Хочет отношений с женщиной, причём Вы ему симпатичны и он готов двигаться к Вам навстречу, в скором времени будет предложение о встречи, встреча, которая покажет истинное отношение мужчины к Вам, мужчина будет вежлив, аккуратен и внимателен с Вами. Очень сочетаетесь энергетикой, перспективы очень хорошие, есть совместное будущее.

    июль 15, 2024 г.

    Лилия

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 4 м+ туз к пер+ разбитое сердце- пауза далее идёт в отношениях, если она ещё не началась… Переживание… Разбитое сердце ещё и треугольник может обозначать...
    В чувствах какой- то холод и отстранённость сейчас, 2 зем+ 3 огня, возможно, инициатива в большей степени от девушки исходит… Однако, девушка привлекает этого мужчину, здесь королева воздуха, симпатия есть.

    июль 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Любит она его,
    Но при этом совершенно нет радости и счастья от этой любви,
    Перспективы стоять перед ним на коленях

    июль 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не смотря на все трудности, перспектива имеется, хоть он у Вас очень сложный персонаж.

    июль 15, 2024 г.

    Rose

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идет по Королеве жезлов приятное чувство у мужчины от общения. Жажда этого общения. Словно не хватает ему этой женщины. Но также на сердце есть другая, о ком думает. На перспективы по карте 10 Кубков возможна гармония, радость, счастливые и крепкие отношения в случае, если будут компромиссы в данной паре.

    июль 16, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы для серьезных отношений, хорошие.

    июль 16, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Перспективы-построение отношений и вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе.

    июль 16, 2024 г.

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Хорошие перспективы. Сложатся счастливые отношения на годы

    вчера

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Влюблён и желает развивать с вами отношения…

    вчера

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина тянется к женщине. Но немного отпугивает требовательность дамы. Хочется отношений простых и не сложных. А женщина то с характером. Хочется обнять и даже успокоить женщину, но видит от нее некую преграду. Говорю так по ощущениям. Вижу в мужчине и доброту и слабость одновременно. А в женщине сложность и твердость, граничащую с жесткостью. Пара очень разная, но мог бы сложиться не плохой альянс, как у Людмилы Гурченко с ее последним мужем, когда дива позволяла себя носить на руках.
    Самого хорошего вам!

    вчера

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные дороги… мужчина будет с другой… а эта сама на него вешается…

    вчера
    Ответ не понравился автору

    Deya

    105-й в Эзотерике