Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,Меня зовут Наталья... - вопрос №552201

Здравствуйте уважаемые эксперты, Меня зовут Наталья 23.04.1978 подскажите как сложатся мои отношения с Атанасом 28.04.1983? Что ждет нас в дальнейшем, будем ли мы вместе? Заранее благодарна.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость очень слабая… Отношения могут быть, но не длительные и не перспективные… Вместе в будущем я вас не увидела.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вместе будете, но видно негативное влияние пожилой женщины и его ровесницы.

    Счастья Вам!

    февраль 14, 2013 г.