Эзотерика

vip

2000 i

Что происходит между парнем и девушкой?Что они чувствуют друг к другу? Что им нравится друг в друге? Что они думают друг друге?Что бы они хотели друг другу сказать? Что им мешает быть вместе? - вопрос №5522168

изображение из вопроса - Что происходит между парнем и девушкой?Что они чувствуют друг к другу? Что им нравится друг в друге? Что они думают друг друге?Что бы они хотели друг другу сказать? Что им мешает быть вместе? изображение из вопроса - Что происходит между парнем и девушкой?Что они чувствуют друг к другу? Что им нравится друг в друге? Что они думают друг друге?Что бы они хотели друг другу сказать? Что им мешает быть вместе?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть в паре недопонимание каждый хочет проявить себя и не допустить что бы им командовали, и это очень сильно испортит их отношения именно не умение уступить вовремя друг другу. Им нравиться друг в друге, мужчине нравиться девушка внешний, ее доброта и ее искренность. Девушке нравиться в мужчине его мужественность, его заботливость и внешность тоже.

    вчера

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравитесь друг другу, тянетесь друг к другу… Хотите быть в месте. Но, то ли не время, то ли не место, то ли не в этой жизни, но быть практически нереально… Скорее всего это космический партнер…

    вчера

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Нравятся друг другу, о чем бы и хотели сказать. Их прошлое  - вот преграда в отношениях и понимании друг друга.

    вчера

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здесь все взаимно. Чувства у обоих и огромное желание создать семью.  Мужчина сделает предложение руки и сердца. Будет серьёзный разговор. Они многое обсудят прежде чем вступить в  брак
    Поженятся.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда в паре царит любовь, ничто не мешает быть вместе. Со стороны мужчины исходит апатия, отстутсвие пошевелить хотя бы пальцем, поэтому перспективы никакой.

    вчера

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мешает воздействие от другой женщины, мужчина любит вас но идёт внутренняя борьба.

    вчера

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет построение отношений.  И карты также на это указывают.

    вчера

    Екатерина Анатольевна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними взаимная симпатия, но есть проблема, решение не принято о дальнейшей судьбе отношений. Присутствует некий человек…

    вчера

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина закрыт, возможно испытывает какие-то проблемы, сложности, он отгородился, как связан по рукам и ногам. Девушка яркая самодостаточная личность, звезда. Между ними расстояние, может быть как физическое ( находитесь в разных городах), так и ментальное ( расстались и нет общения и точек соприкосновения. Возможно общение через интернет, переписки, живого общения не видно.

     Возможно между вами была какая-то история в прошлом и она завершилась. Девушка думает о мужчине с холодной головой, хочет всё просчитать и не совершить ошибку. Так же возможны мысли о том, что у него есть другая женщина. Чувств глубоких нет, есть выбор и сомнения, стоит ли с этим мужчиной начинать отношения. Девушка хочет сказать мужчине, что она готова дать мужчине шанс, но глубоких чувств не видно, есть сомнения всё же. Возможно девушке даже легче на расстоянии с ним, ей нравилась лёгкость и несерьёзность общения. Возможно вместе путешествовали или частые переезды были.

     Мужчина с грустью вспоминает о прошлом,  сожалеет, возможно есть сожаление от упущенных возможностях, скорбь об утраченном. На чувства  — обман, чувствует себя проигравшим. Хотел бы сказать, что чувства не угасли, любит до сих пор. Ему нравится в девушке стабильность, возможно хорошее социальное положение, девушка знает своё дело, возможно зарабатывает больше мужчины. Мешает быть вместе серьёзная трансформация, завершился какой-то этап, всё закончилось и как раньше уже не будет. Назрели перемены возможно через боль и утрату, но они были необходимы обоим.

    вчера

    Радастра

    539-й в Эзотерике

    Здравия!

    Что происходит между парнем и девушкой: Между парнем и девушкой складываются сложные и многообразные отношения, наполненные как позитивными, так и негативными моментами. Они находятся на этапе развития своих чувств и изучения друг друга.

    Что они чувствуют друг к другу: Парень испытывает к девушке сильные и искренние чувства, ему нравится её личность и он чувствует к ней привязанность. Девушка тоже испытывает к парню тёплые чувства и интерес, она ценит его заботу и внимание.

    Что им нравится друг в друге: Парню нравятся в девушке её доброта, честность и жизнерадостность. Ему также импонирует её умение поддерживать беседу и чувство юмора. Девушке нравится в парне его надёжность, заботливость и уверенность в себе. Она ценит его стремление помогать и его чуткость к её настроению.

    Что они думают друг о друге: Парень думает о девушке как о потенциальной партнёрше для серьёзных отношений, он видит в ней человека, с которым хотел бы построить будущее. Девушка думает о парне как о надёжном и заботливом партнёре, она рассматривает возможность развития более глубоких и серьёзных отношений.

    Что бы они хотели друг другу сказать: Парень хотел бы сказать девушке, что она для него очень важна, и что он готов работать над их отношениями, чтобы они становились крепче. Девушка хотела бы сказать парню, что она ценит его заботу и внимание, и что она готова поддерживать его во всём, что касается их совместного будущего.

    Что им мешает быть вместе: Основными препятствиями для их отношений могут быть недопонимание и отсутствие открытого общения. Возможно, у них есть различные ожидания и представления о будущем, которые необходимо обсудить. Также, внешние факторы, такие как работа, семейные обязательства или расстояние, могут создавать дополнительные трудности.

    Блага дарю!

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день!

    Между ними сейчас общение и попытка наладить контакт, в чувствах у них бурные эмоции, желание быть вместе, открытость, им обоим нравится острота ощущений между ними, также между ними есть чувства, которые можно охарактеризовать как влюблённость, либо сильная привязанность. Об этом же и хотят сказать друг другу. Мешает быть вместе  — один из них очень боится, что его границы нарушат, есть страх перед будущим, очень вероятно, что семья между ними будет в будущем (либо это семья одного из людей, которая тоже может являться сдерживающим фактором). Желаю успехов!

    вчера

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Между людьми по 10 Кубков идут сильные чувства, гармоничность, душевность по отношению друг к другу. Есть общие мечты, интересы, эмоциональная близость. Но почему-то не могут перейти на новый уровень отношений. Не могут двигаться вперед. У мужчины идут какие-то сложности, обстоятельства, что влияют негативно на ситуацию.

    вчера

    Aleks

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности в отношениях. Вы близкие давно. Чувства серьезные и сильные.  Все нравится. Взаимность есть и совместимость. Вы по судьбе. Вместе быть мешают больше страхи, чем другие люди.Мужчина как в ограниченных возможностях находится, ни туда ни сюда. Тут у вас планы на семью могут реализоваться.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Много общего в этой паре, поэтому перспектива явная и удачная. Несмотря на нынешнее препятствие, ситуация всё равно меняется в лучшую сторону. Поэтому есть огромные шансы быть вместе: в радости и взаимном счастье.

    сегодня

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн