Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, сегодня села и расплакалась, начала часто думать о будущем , хотя понимаю что надо жить настоящим . Все таки мне уже 33 года … я очень хочу чтобы у меня уже появилась семья, ребенок - вопрос №5522450

. Скажите пожалуйста, вот есть у меня мужчина, будет ли от него предложение и если да то когда? Так же я уже много спрашивала про ребенка а толком разное постоянно… скажите когда ( год сезон ) и кто будет рожден? Так же я нервничаю из-за того что три планеты плохие у меня в 6 доме здоровья, я очень боюсь онкологий ( а сейчас чувствуют часто боль в груди ), так же боюсь гепатитов и ВИЧ и туберкулеза, целенаправленно эти анализы не сдавала, посмотрите есть ли что то из этого всего, может увидите? У меня прямо крик души. На 2029 год у меня много планет в 8 доме, плюс форму смерти, действительно ли так будет? Получается умру рано и без семьи? Так хочется чтобы кто то посмотрел серьезно а не на пофиг, некоторые такой бред пишут еще и в личку (( мне не нужны утешения, мне нужна точность Юлия 15 04 1991 время 11 47 сосновый бор, проживание СПб изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня села и расплакалась, начала часто думать о будущем , хотя понимаю что надо жить настоящим .
Все таки мне уже 33 года … я очень хочу чтобы у меня уже появилась семья, ребенок

Дополнение автора от вчера, 23:24:50

П с не надо писать, что мужчина не серьезен и будет и другой и бла бла. Мы вместе два года и за два года ни одной ссоры у нас не было. Так же мужчина не против замужества

Дополнение автора от сегодня, 10:53:40

Это и есть самое свежее фото

Zefir вчера

  • Всего ответов: 19

    Liora Novak

    162-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вижу у Вас наведённый страх смерти. По верхней энергетике у Вас сложится всё хорошо в течение года. А вот конкретную точность и более яркие подробности дают только глубокие просмотры.

    вчера

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте
    у вас будет общение с мужчиной и дальше, но предложение от него будет не скоро. Ребенка будете планировать заранее, пить витамины, чтобы это получилось у вас поскорее. По поводу планет, всегда есть противостояние. Даже плохому. У вас может быть всё хорошо, потому что планеты не ретроградят. Этот вопрос подробнее разбирайте с любым понравившимся вам астрологом.
    что касается болезней. Вич не живет на поверхности, а заразиться им через маникюр или парикмахера — невозможно, должно быть очень много крови для этого. Ни одного такого случая не было, изучайте внимательно. От гепатита В уже очень много лет со времен СССР всех детей 3 раза прививают. От туберкулеза многие также защищены. Прививка со шрамом на руке этому доказательство. Думаю, у всех нас есть такой шрам. Поэтому с этим моментом рекомендую Вам поработать с психологом, так как это ипохондрия — разновидность фобий.
    Рано и без семьи Вы не умрете. Еще мир увидите, вот увидите. Через 7 стрелок у Вас цикл меняется, становитесь более жизнерадостной и увлеченной. Думаю речь о 7 месяцах.
    С уважением, медиум Екатерина

    вчера

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    От своего мужчины предложения не ждите, его устраивают отношения без обязательств. Закрывайте эту тему и ждите человека, так же как и Вы мечтающего о детях  и семье. Он Вас найдёт сам.
    Что касается детей, на ближайшие три года беременноси не видно.
    Вам карты не показывают раннего ухода, но панические мысли неспроста. Вы сами себя напугали, накрутили, тем самым создали вероятость этого. Помните, мысли материальны! Зачем притягивать такие события, тем более что по Судьбе у Вас должна быть долгая жизнь

    вчера
    Ответ не понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
     В вашей голове много страха. Очень много. Ваша тревожность вам мешает реалистично и нормально жить.
     Проверьте гемоглобин, уровень железа.
    У вас по судьбе идёт сперва ребёнок, потом семья. Тобишь, сперва зачатие, потом брак. Ни как не раньше. Если вы будите стараться сделать наоборот, так и будете по кругу крутиться.  Не каждому дано по правилам эстетики жить и заводить семьи. Как в вашем случает, здесь ребёнок порождает семью.
     Щитовидку ещё проверьте. Тревожности много. Избавляться вам от неё надо.

    вчера

    Дмитрий

    472-й в Эзотерике

    Все что Вы себе внушаете это всего лишь Ваши надуманные страхи и фантазии. Никаких серьезных угрожающих жизни болезней у Вас нет и не будет в ближайшем будущем. Есть проблемы по гинекологии но они не серьезные, не глобальные. Мужчина с которым Вы сейчас сделает Вам предложение, у Вас будет замужество в следующем году, беременность так же у Вас будет в следующем году. Родите мальчика

    вчера

    Радастра

    539-й в Эзотерике

    Здравия, Юлия!
    Будущее семьи и детей:
    Предложение от мужчины: Возможность предложения зависит от динамики ваших текущих отношений. Если мужчина, о котором вы говорите, проявляет серьёзные намерения и ваши отношения развиваются позитивно, предложение может последовать в ближайшие месяцы. Постарайтесь поддерживать открытость и честность в общении, это поможет укрепить ваши отношения.
    Ребёнок: В ближайшие 1-2 года вероятность появления ребёнка очень высока. Возможно, беременность наступит в конце 2024 года или в начале 2025 года. Судя по вашим желаниям и внутренним настроям, скорее всего, это будет мальчик.
    Здоровье:

    Поскольку вы очень переживаете за своё здоровье, лучшим решением будет пройти необходимые медицинские обследования. Это поможет вам развеять страхи и получить точную информацию о своём здоровье. Особенно обратите внимание на регулярные обследования у врача и проведение анализов.
    Астрология и ваше будущее:
    Планеты в 6 доме указывают на необходимость уделять внимание здоровью. Это не обязательно означает серьёзные болезни, но указывает на то, что забота о своём здоровье должна быть приоритетом. Регулярные медицинские осмотры помогут вам избежать серьёзных проблем.
    Восьмой Дом в 2029: Планеты в 8 доме могут указывать на трансформации и глубокие изменения в вашей жизни. Это не обязательно связано со смертью, скорее с изменениями, которые могут изменить ваше мировоззрение и жизнь. Важно не фокусироваться на негативных аспектах и больше внимания уделять позитивным изменениям.
    Совет:
    Живите настоящим: Постарайтесь сосредоточиться на текущем моменте и наслаждаться жизнью. Планы на будущее важны, но чрезмерное беспокойство может затмить радость от настоящего.
    Помощь: Если чувствуете сильное беспокойство, возможно, стоит обратиться к специалисту или мастеру. Профессиональная помощь может помочь справиться с тревогами и страхами.

    Ваше будущее полно возможностей, и с правильным подходом вы сможете построить счастливую и здоровую жизнь.

    Блага дарю!

    вчера

    МИЛАНА

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас очень интересная карта рождения. И все Ваши метания от того, что Вы не знаете, как на самом деле обстоят дела и что хотят от Вас Высшие Силы в этом воплощении. Плюс, ещё энергии Гекаты раздирают Вас между белым и черным. Из проблемного в 6 доме у Вас только квадрат Сатурна к натальной Луне. Но это ещё не факт, что он по здоровью ударит… возможны варианты. И при желании можно поискать, чем этот аспект компенсировать. Восьмой дом — это дом трансформации, бизнеса и секса. Связывать его только со смертью — большая ошибка. Не загоняйте себя. Вы страдаете только от собственного неведения и личных страхов. Надо просто один раз хорошо разобрать свою карту рождения, понять свои энергии и начать выводить свои минусы в плюсы, насколько это возможно. Конечно, это не гарантирует, что случатся чудеса и все желания исполнятся. Но в этом случае Вы будете хорошо владеть информацией и получите инструмент управления своей реальностью.

    вчера

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы поживаете долго и внушает себе страхи зря. Нет у вас жутких болезней и не будет… Меньше вам надо в астрологию влезать-вы внушаемая и вот этим самым сами себя програмируете, а далеко не все, что вы читаете относится к вам и трактуете вы неверно! И именно страхи и суеверие мешают вам и семью завести и ребёнка родить… Уберите все страхи из жизни и все к вам придёт и счастье и муж и ребёнок… Жить надо и не бояться!!!

    вчера

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Юлия-могу сказать совершенно определенно-что у Вас со здоровьем все будет хорошо и Ваши страхи совершенно необоснованны
    Мужчина у Вас будет-брюнет постарше Вас -будет две дочки у Вас-будете долго и счастливо жить
    Только Вам нужно выбросить из головы все Ваши мысли о болезнях и тем более о смерти-Вы красивая девушка-прекратите пускать разрушительные мысли

    вчера

    Остин

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения и семья у вас будут. То, что сейчас, это подготовка. Вы часто желали отношений, судьба дала вам их но как опыт. Сейчас у вас в
    отношениях вроде все хорошо но ссоры, по пустякам, но соры есть. Мужчина не переживает о будущем так, как о нем переживаете вы. Важи переживания понять можно но почвы под этими страхами нет. Гепатита у вас не будет. Можете выдохнуть. Эти отношения в скором времени подвергнутся проверке вашего мужчины на силу духа и характера. Пока, он отлично демонстрирует свою упрямость, гордость и узкомыслие. В перспективе на ближайшие полтора года рядом будет другой мужчина. Без растительности на теле. Желание обзавестись семьей у него будет на первом месте в приоритетах.  Перспектива новых отношений возникает тогда, когда в прежних отношениях начинается дисгармония. Переживать о том что не зависит от вас — немного не правильно. В будущем у вас светлая жизнь. Семья о которой мечтали — у вас появится. И предложение будет, и беременность будет.  Родите без кесарева сами своими силами. Мальчик, шустрый. Беременности не чтоит ждать в ближайшие полтора года. Я вижу беременность но связи с нынешним мужчиной я не вижу. Если нынешний мужчина не поменяет своих взглядов и отношения к вам и к жизни в целом, ваши пути с ним разойдутся. Но этот факт не меняет будущего сугубо вашего, где вы станете и прекрасной женой и замечательной мамой. В свою очередь, вам не следует поднимать темы будущего больше. Наталкивать мужчину к этому шагу неправильно. Он должен прийти к этому самостоятельно.

    вчера

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Ну, мужчина сейчас не очень воодушевлён Вами. Сначала был под впечатлением ваших внешних данных и кажущейся открытостью. Сейчас, пожив с вами, он увидел вашу проблемность, поэтому и не спешит с предложением. Хотя и оставить Вас в мыслях пока нет. Вам бы держаться этого мужчины и ради него и ради себя понимать, что влезания в магию по — дилетантски только усугубляет эмоциональный настрой и во многих случаях целесообразнее обращение к психотерапевту… Рождение ребенка именно с этим мужчиной возможно, только надо взяться за свое здоровье

    Всех благ и удачных решений!

    вчера

    Ра. АгниЯ (Рая)

    735-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Когда получайте много информации от разных людей, никакого результата не даст. Вам нужно сделать расклад и диагностировать только у одного эксперта, которым вы считаете самым лучшим, выбирать конечно вам. Много отличных экспертов  и мастеров, выбор за вами. Вы сами не знайте чего вы б хотели услышать от экспертов. Я вижу, у вас есть киста в груди, операция не избежна, онкологии нет, ВИЧ, либо других болезней тоже нет, много негативых действий и 10%паразитов на теле. на толстой кишки и области печени, есть сыворотка крови, это у вас наследственная болезнь в крови. Ничего страшного, все лечиться. Медицина решит проблему. Семья будет, ребенок тоже, но нужно будет вам хорошо обследоваться, вам же врачи говорили еще весной, что нужно обследоваться, всë в ваших интересах. Давайте лечитесь, линия жизни показывает, что вас в роду у всех длинная жизнь, если умрут, то только от своей не осторожности, молодая и красивая, успешная девушка, карьера и работа будет.Вижу процветание! Не надо близко а сердцу воспринимать каждую информацию, это вредные советы. Живите и радуйтесь жизнью, много позитива, у вас все получится !! Вы большая умничка!

    вчера

    Sonya Shi

    301-й в Эзотерике

    На 2029 год у меня много планет в 8 доме © — не " у меня", а в транзите соляра.

    Транзиты без натала — ничтожны.

    Важно что проецируется в ваш натальный 8 дом из транзита.

    в 2029 году ваш личный 8 дом  пуст! А упомянутое скопление планет проецируется  в 10 дом карьеры и достижений.

    Что касается репродуктивности, то Дом Детей поражен. Блоки на рождение.

    В доме Здоровья — трудно-диагностированные недуги, включая и психосоматические.

    сегодня

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши страхи вызваны транзитным плутоном, аспектирующим вашу луну. Проблемы с грудью действительно часто бывают при взаимодействии этих планет. Но может быть и психосоматика, вам желательно меньше думать об этом, отвлекаться по возможности. В следующем году, май-июнь активизируется мужчина с серьезными намерениями, солнце-хирон-юпитер, скорее будет предложение от него. Отношения будут по любви венера-плутон-нептун. детей пока не видно.

    сегодня

    Ольга

    543-й в Эзотерике

    Судя по вашему вопросу, у вас в роду нарушена иерархия.
    И тут возможны 2 варианта (как всегда в нашем дуальном мире))):
    1. У вас очень хорошие отношения с мамой, настолько хорошие, что она вам звонит каждый день и рассказывает — что у нее болит сегодня. Тогда вы встали на место ее мамы  и пытаетесь дать ей ресурс, поддержать, а ресурса на вашу маму у вас нет! У вас есть ресурс на своего ребенка. И пока вы пытаетесь энергетически-ментально заменить маме маму -детей у вас может не быть!  У вас уже есть ребенок — ваша мама — так работает подсознание!!!
    2. У вас плохие отношения с мамой… Тогда, чтобы мама вас заметила, любила, уделила внимание — вы готовы даже умереть за нее. Создаете себе (сама!!!) трудности, проблемы, заболевания, чтобы мама пожалела.
    Конечно надо разбираться подробно и индивидуально.
    Еще...
    Астрология — это не приговор, а скорее рекомендация!!!
    Например, 6 дом исправляется очень просто… заведением  животного!!! Потому что  6 дом — это не только здоровье, но и животные и работа по найму!
    Если стоит Плутон — животное должно быть черного, темно-коричневого цвета, без светлых тонов.
    Если стоит Сатурн — животное должно быть старым, например из приюта.

    сегодня
  • Со здоровьем у вас не видно тех проблем, о которых вы пишете. Успокойте себя —— сдайте анализы на ВИЧ, гепатиты, туберкулёз! Показали ваши, опacныe гoды жизни: 44 и 7З.  Лишь, в пpeклoннoм вoзpacтe вас могут пocтoяннo oдoлeвaть paзличныe бoлeзни 9но не инфекционные!). Посмотрела вашу натальную карту и… ничего из того, что вы изложили —— в ней не обнаружилось! Посмотрела карту на таро Эльтины —— выпала «подарок». Она в сфере любви и отношений  предсказывает согласие, взаимопонимание, скорое предложение руки и сердца. А сроки вытащила из колоды Ленорман —— Король бубен, соответствует 52-м неделям! Значит, это, скорое предложение руки и сердца поступит вам не позднее, чем, через 52 недели от даты, поставленного вопроса!  А первый ребёнок показан в 35,5 лет!

    сегодня

    Екатерина Анатольевна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вам сделает предложение через год., у вас будет девочка, рождение ребёнка через 3 года. По поводу болезней, онкологии у вас нет.

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотите семью и ребенка? Так и думайте о таком будущем, а не о болезнях. Нет у Вас этого. Нет! Не верите? Логику тогда включите! Откуда у Вас туберкулез? Вы разве пьющая бомжиха и среда общения такая? Нет! Или работаете в ПТД? Нет! Патологоанатом или судмедэксперт? Нет! Тогда откуда? ВИЧ? А Вы разве путана с трассы? Нет! Может колетесь? Нет! Татуировки в сомнительном салоне делаете? Тоже нет!  Откуда ВИЧ? Между прочим, ВИЧ не живет вне человека и вне крови. Высохшая кровь не опасна.
    Онкология? Ну от нее застраховаться невозможно. Но! Вы худеете и бледнеете без причин? Нет! У Вас лимфоузлы увеличены? Нет! На фото девушка с хорошим цветом лица. Зачем Вы постоянно себе на голову болезни призываете? Вселенная (Судьба, Ангел, если угодно — как хотите называйте), она не понимает слова «нет», не признает частицу «не». Вы не хотите болезни, но думаете — значит, хотите. И, таки, выпросите у судьбы нечто.
    Вот хотите семью и ребенка? Вот решите с возлюбленным, сыграете свадьбу. Не 2025, конечно, а вот 2026 встретите без шампанского. А лялька родится где-то во второй половине весны — июнь. (Это примерно).
    Вы не долгожительница, но свои 72 — 73 года проживете. Внуки шкодливые не позволят меньше. За ними же смотреть нужно. Беречь их.
    А астрологически… Думаете Ваша мама, когда Вас рожала на часы смотрела? Поверьте, ей не до часов было. А у персонала в родильном часов нет. Нельзя, в любой момент может быть помощь оказывать придется. Время рождения записывают тогда, когда женщина уже родила. Так что +- 5, а то и 10 минут погрешности в записи времени вполне возможны.
    Так что переключайтесь на думы о семье и ляльке.

    сегодня

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия, можно жить по звездам, а можно жить выше звезд. Т.е. это когда звезды не властны над человеком. К примеру патриарх Авраам был первым астрологом. И точно знал, что ему не дано иметь детей. Однако, он сумел переместиться в иное пространство и стал отцом множества людей, которые доверяют Творцу, а не разным низшим силам.
    Защитной оградой для человека являются 10 общечеловеческих заповедей. Важно проверить себя на соответствие им. Несоответствие — притягивает проклятия. Соответствие — благословения.
    И можно использовать технику исполнения сокровенного желания.
    С уважением,
    Аснат